Войти

Хронология пузожителя

Мама девочки (9 лет) Екатеринбург

ооо, какой ты уже чудо-кругляш) Красотка!)

тебе на каком сроке пол точно сказали? я вот завтра на скрининг первый, хожу очкую) пытаюсь отвлечься на вероятность определения пола)
0
10.01.2016
Мама девочки (10 лет) Орел

На 17 неделе ходили платно чтоб узнать пол. Раньше пола точно на 100% не видно. Там у всех бугорок, но опытные узисты при хорошем аппарате могут предположить какой орган из этого бугорка получится.

0
10.01.2016
Мама девочки (10 лет) Орел
Комментарий удален
0
02.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Красивый рост животика) и животик красивый))

0
10.01.2016
Мама девочки (10 лет) Орел

Спасибки)

0
10.01.2016
100 дней до приказа... Нежданчик

Похожие записи