Вот мучает вопрос...как вернуть грудь на прежнее место...у меня вообще трагедия...декольте не одеть....правда ли что выход толлько подтяжка?*
после вторых родов вставила импланты, была довольна! не бойся! я делала у Боровикова, он есть в инете
0
18.08.2010
Ответить
вот у меня сейчас материальная составляющая жизни сильно поменялась и сама голову ломаю, где теперь деньги такие взять, сколько копить? разрешили бы материнский капитал использовать на операцию по восстановлению груди!!!!!!!!!!........
0
18.08.2010
Ответить
а как кормили 3?да при желании можно деньги найти это не особая проблема.....но с другой стороны понимаю что н аэти деньги можно многоекупить
0
18.08.2010
Ответить
? не поняла
как кормила? грудью до полугода, две недели как бросила, никаких проблем
как кормила? грудью до полугода, две недели как бросила, никаких проблем
0
18.08.2010
Ответить
я когда ставила импланты, основным критерием было возможность кормить в дальнейшем, врач гарантировал!
0
18.08.2010
Ответить
ОГО КРУТО)))А ГРУДЬ ЗА СЧЕТ НИХХ УВЕЛИЧИЛАСЬ??И КАКИЕ ПРОТИВОПОКАЗНИЯ?
0
18.08.2010
Ответить
никаких противопоказаний) я не стала увеличивать, просто оформила, как было до родов, но теперь хочу увеличить)))
0
18.08.2010
Ответить
у меня вот фиброоденома(опухль)не до конца ушла...я думаю делать с ней не станут....
0
18.08.2010
Ответить
супер!!! Просто обычно в народе отношение к этому отрицательное....воспринимается как что-то пошлое..... непонимают некоторые,как хочется выглядеть как ДО родов :))
А сама операция не очень болезненна?
0
18.08.2010
Ответить
под наркозом))))))) но потом я долго в себя приходила! месяца полтора.... а что говоря?сейчас так делают операцию, что даже мужчины не способны отличить натуральная грудь или импланты!
0
18.08.2010
Ответить
физически! там же гематомы будут обязательно, отеки, и это неизбежно! у меня и температура держалась неделю! я делала в начале февраля, а летом уже наслаждалась по полной своими новыми формами)))
0
18.08.2010
Ответить
ммммммм......оно того стоит :)))))
а сейчас грудь изменилась? она всегда будет такой-же как после операции?
0
18.08.2010
Ответить
сейчас снова потеряла округлую форму и одеть маечку на лямочках уже некрасиво(( надо делать!
0
18.08.2010
Ответить
кстати! после операции она была такой http://lifelog.spb.ru/poll/photo/levien/levien.jpg
0
18.08.2010
Ответить
имплант не помеха для кормления грудью,молочный канал он не перекрывает
0
19.08.2010
Ответить
120!это в каком городе? В москве Импланты МакГан от 50 т.р+ пластика+антибиотики+компрес.белье+реабелитация=от 200 до 300 т.р,хороший врач и красивая грудь.
0
19.08.2010
Ответить
Маш, у меня вообще 7 размер стал(был чуть 5) так вот, та грудь, которая молочная..отличаеься от не молочной на пол размера... капец- обрыдаться..а сегодня видела в магазине девушку у которой не топик форму груди держит, а грудь топик держит и форму придает... так и хотелось это силикон потрогать....себе что-ли закатать такие шары для боулинга..
0
18.08.2010
Ответить


так ладно если бы размер так ещё и подвисает плюс ко всему уменя Даня очень любил правую и они теперь разныые когда одеваю лиф и вырез это видноэто сейчас
это было
это до б
это сейчас
0
18.08.2010
Ответить
ВО! один-в-один как у меня!!! мне еще не повезло, грудь широкая...вместе теперь не соберешь...вырезы и декольте остались в прошлом
0
18.08.2010
Ответить
а сов ременем в норму ни чего не рпиходит??я её кормила то всего полтора месяца
0
18.08.2010
Ответить
а размер какой?
Ну вообще полтора месяца...думаю придет в норму, если не 5-тый:-) Я то почти год...третий размер теперь на пупке:-)
Ну вообще полтора месяца...думаю придет в норму, если не 5-тый:-) Я то почти год...третий размер теперь на пупке:-)
0
18.08.2010
Ответить
Блин...ну тут реально непредсказуемо...В большинстве случаев все таки тока подтяжка...Просто сиськам хватает надувания-сдувания даже только при Б без кормления, что кожа оттягивается...Хотя у моей знакомой с 3им размером сиськи прекрасно себя чувствуют...Но она вообще не кормила....3 дня тока:-)))
Но по себе скажу, что когда ребятенку уже ко второму году возраст подходит они чуток возвращаются:-)) Во всяком случае год назад у меня совсем спаниэлевые уши были...
Но по себе скажу, что когда ребятенку уже ко второму году возраст подходит они чуток возвращаются:-)) Во всяком случае год назад у меня совсем спаниэлевые уши были...
0
18.08.2010
Ответить