Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Москва

Грудь...

Мама троих (40 лет, 37 лет, 16 лет) Москва
после вторых родов вставила импланты, была довольна! не бойся! я делала у Боровикова, он есть в инете
0
18.08.2010
Мама девочки (17 лет) Любляна

а третьего кормили?

сколько стоит?

0
18.08.2010
Мама троих (40 лет, 37 лет, 16 лет) Москва
я пять лет назад платила 65, сейчас, конечно же дороже!
0
18.08.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва
ого...не мало...
0
18.08.2010
Мама троих (40 лет, 37 лет, 16 лет) Москва
вот у меня сейчас материальная составляющая жизни сильно поменялась и сама голову ломаю, где теперь деньги такие взять, сколько копить? разрешили бы материнский капитал использовать на операцию по восстановлению груди!!!!!!!!!!........
0
18.08.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва
а как кормили 3?да при желании можно деньги найти это не особая проблема.....но с другой стороны понимаю что н аэти деньги можно многоекупить
0
18.08.2010
Мама троих (40 лет, 37 лет, 16 лет) Москва
? не понялаimage как кормила? грудью до полугода, две недели как бросила, никаких проблем
0
18.08.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва
с селиконом??
0
18.08.2010
Мама троих (40 лет, 37 лет, 16 лет) Москва
я когда ставила импланты, основным критерием было возможность кормить в дальнейшем, врач гарантировал!
0
18.08.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва
ОГО КРУТО)))А ГРУДЬ ЗА СЧЕТ НИХХ УВЕЛИЧИЛАСЬ??И КАКИЕ ПРОТИВОПОКАЗНИЯ?
0
18.08.2010
Мама троих (40 лет, 37 лет, 16 лет) Москва
никаких противопоказаний) я не стала увеличивать, просто оформила, как было до родов, но теперь хочу увеличить)))
0
18.08.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва
у меня вот фиброоденома(опухль)не до конца ушла...я думаю делать  с ней не станут....
0
18.08.2010
Мама троих (40 лет, 37 лет, 16 лет) Москва
врач решит!
0
18.08.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва
подумал об этом и страшно стало....вот через пару нелель решила сходить к мамологу...посмотрим что скажет
0
18.08.2010
Мама девочки (17 лет) Любляна

супер!!! Просто обычно в народе отношение к этому отрицательное....воспринимается как что-то пошлое..... непонимают некоторые,как хочется выглядеть как ДО родов :))

А сама операция не очень болезненна?

0
18.08.2010
Мама троих (40 лет, 37 лет, 16 лет) Москва
под наркозом))))))) но потом я долго в себя приходила! месяца полтора.... а что говоря?сейчас так делают операцию, что даже мужчины не способны отличить натуральная грудь или импланты! 
0
18.08.2010
Мама девочки (17 лет) Любляна

месяц?? психологически или физически?

0
18.08.2010
Мама троих (40 лет, 37 лет, 16 лет) Москва
физически! там же гематомы будут обязательно, отеки, и это неизбежно! у меня и температура держалась неделю! я делала в начале февраля, а летом уже наслаждалась по полной своими новыми формами)))
0
18.08.2010
Мама девочки (17 лет) Любляна

ммммммм......оно того стоит :)))))

а сейчас грудь изменилась? она всегда будет такой-же как после операции?

0
18.08.2010
Мама троих (40 лет, 37 лет, 16 лет) Москва
сейчас снова потеряла округлую форму и одеть маечку на лямочках уже некрасиво((  надо делать!
0
18.08.2010
Мама девочки (17 лет) Любляна
форму потеряла из-за третьей беременнсоти и кормления или сама по себе?
0
19.08.2010
Мама троих (40 лет, 37 лет, 16 лет) Москва
из-за кормления
0
19.08.2010
Мама троих (40 лет, 37 лет, 16 лет) Москва
кстати! после операции она была такой http://lifelog.spb.ru/poll/photo/levien/levien.jpg
0
18.08.2010
Мама девочки (17 лет) Любляна
класная :))))
0
19.08.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
имплант не помеха для кормления грудью,молочный канал он не перекрывает
0
19.08.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва
да цена интерессует в инете посмотрела 120
0
18.08.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
120!это в каком городе? В москве Импланты МакГан от 50 т.р+ пластика+антибиотики+компрес.белье+реабелитация=от 200 до 300 т.р,хороший врач  и красивая грудь.
0
19.08.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва
в москве на каком то сайте видела...может цена щза 1
0
19.08.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
там не всегда указывают.цену за все,в основном только за пластику...
0
19.08.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Петропавловск-Камчатский
Маш, у меня вообще 7 размер стал(был чуть 5) так вот, та грудь, которая молочная..отличаеься от не молочной на пол размера... капец- обрыдаться..а сегодня видела в магазине девушку у которой не топик форму груди держит, а грудь топик держит и форму придает... так и хотелось это силикон потрогать....себе что-ли закатать такие шары для боулинга..
0
18.08.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва
imageimageimageтак ладно если бы размер так ещё и подвисает плюс ко всему уменя Даня очень любил правую и они теперь разныые когда одеваю лиф и вырез это видно
это сейчас imageэто былоimageэто до б imageэто сейчас
0
18.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
ВО! один-в-один как у меня!!! мне еще не повезло, грудь широкая...вместе теперь не соберешь...вырезы и декольте остались в прошлом
0
18.08.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва
мень лифы некоторые ещё спасают
0
18.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
а вот меня уже нет:((( если эффект, чтоб вместе сдвинулись, то между ними какая то вялая дыра в месте, откуда растут...получается глупо:(((
0
19.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
аналогично....и, увы, правда...
0
18.08.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва
imageа сов ременем в норму ни чего не рпиходит??я её кормила то всего полтора месяца
0
18.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
а размер какой?
Ну вообще полтора месяца...думаю придет в норму, если не 5-тый:-) Я то почти год...третий размер теперь на пупке:-)
0
18.08.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва
3 был
0
18.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Блин...ну тут реально непредсказуемо...В большинстве случаев все таки тока подтяжка...Просто сиськам хватает надувания-сдувания даже только при Б без кормления, что кожа оттягивается...Хотя у моей знакомой с 3им размером сиськи прекрасно себя чувствуют...Но она вообще не кормила....3 дня тока:-)))
Но по себе скажу, что когда ребятенку уже ко второму году возраст подходит они чуток возвращаются:-)) Во всяком случае год назад у меня совсем спаниэлевые уши были...
0
18.08.2010
Мама троих (40 лет, 37 лет, 16 лет) Москва
аналогично!!! и увы
0
18.08.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Железнодорожный
Ну или хорошое корректирующее бельё
0
18.08.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва
оно помогает вернуть грудь в прежний вид???или просто на время носки?
0
18.08.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Железнодорожный
Конечно на время носки. Радикально - только хирургия.
0
18.08.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва
пипец
0
18.08.2010
вот Безоперационный лифтинг тема к предыдущему посту

Похожие записи