приходил педиатр сказала похоже на ротовирус,завтра сдадим анализ во вторник только будеет ответ
вобщей сложности на половину десятого вечера нас рвало 4 раза панос 2 в прошлый раз это норма за час...
спали два раза по два часа к 8 была температура 39 свечка нурофена ожил покушал макарон банан и ригидрон две ложки влила в него играем
заказала йогуртницу
ДОРОГИЕ ББЕШЕЧКИ НЕДАВНО ЧИТАЛА ЧТО МНОГИЕ ТРАВЯТСЯ АГУШЕЙ НЕ ПОВЕРИЛА!!!!ВОТ ИТОГ ФАКТ ОТРАВЛЕНИЯ ПЕДИАТР НЕ ОТМЁЛ