Войти
Мама мальчика (4 месяца) Санкт-Петербург

Краснощекие!!!!!

Мама мальчика (14 лет) Москва

У нас уже как месяц краснеют щеки и подбородок именно к вечеру, думали от Витамина Д отменили, все равно красные, следующий диагноз непереносимость лактозы (мы на смеси Нан с рождения) начали пить Лактаза Бейби, сначала вроде прошло, но сейчас второй  день опять красные((( 

0
06.02.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Сан-Диего

у нас тоже к вечеру краснеют щеки, о мы на гв

0
07.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Похоже на обморожение. У нас тоже дня 3 как покраснела щечка, грешили на брокколи, ан нет-обморожение. Сказали мазать траумелем 

0
06.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

 Да не гуляем мы.

0
07.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Самое интересное что мы не гуляем уже неделю,мы простужены были,а на счет переворотов я и не подумала,спасибо девочки!!!

0
06.02.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Белорецк

это он натирает. Я тоже все гадала что это. то появляется, то пропадает. Но мы уже две недели не гуляем, не кушаем ничего нового, зато поползли - и опять щеки покраснели. Теперь без сомнения - натирает!

0
07.02.2012
Мама девочки (14 лет) Тверь

Давно красная то, может быть отлежала просто? У нас так бывает когда долго титю кушаем (кормимся лежа)

0
06.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Третий день уже,раньше такого не было..мы всегда почти лежа кушаем.

0
06.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Новосибирск

 Скорей всего вы переворачиваетесь как раз в ту сторону.У нас так было.

0
06.02.2012
Балашиха

отморозили? посмотрите, щечка не горячая на ощупь?

0
06.02.2012
Мама троих (27 лет, 19 лет, 14 лет) Самара

у нас тоже одна красная, та, на которую поворачиваемся, а значит натираем сильней

0
06.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

может обветрили? 

0
06.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Краснодар

Диатез

0
07.02.2012
Может кто поможет!!!! Белый налет!!!!

Похожие записи