Девочки,вот только мы поправились от простуды,дак опять что-то твориться непонятное,у нас одна щечка стала красненькая,как только с морозца,может это реакция на виферон????? Подскажите кто-нибудь,а может это аллергия на какое лекарство только сейчас вылезла???? Я уже схожу с ума(((