Войти
Мария
Влад, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Девочки спасайте!!!!

Dopamine
Счастье, 14 лет 9 месяцев Лысьва

у меня все то же самое(((

сморкаюсь через минуту каждую...уже нос болит. мажу эваминолом нос, капаю гриппферон, пшикаю горло новоингалиптом. пью горячую воду с лимоном, имбирем и медом. и растительный препарат от гриппа и простуды ИНСТИ.

выздоравливайте!

0
03.02.2012
Oksana
Лизонька, 26 лет 8 месяцевВиктория, 14 лет 9 месяцев Калуга

Оциллококцинум----------очень хороший и для кормящих подходит....я благодаря ему избавилась от простуды за три дня.....правда он не из дешёвых......попробуйте.........и выздоравливайте!!!!!!!!!

0
03.02.2012
Daisy
Майя, 14 лет 9 месяцевЛев, 11 лет 1 месяц Москва

Я преболела, лечилась : Афлубин, Стрепсилс и растрвор Фурацилина полоскать, квикс от заложенности носа  и Аквалором промывала. Ну и чаи с клюквой и лимоном и побольше ....  молочка-то сколько было от такого питья :)

0
03.02.2012
Тока что переболела((((. Нос промывать и капать гриппферон, горло полоскать. Греть ноги. А, еще ингаляции чесночные. Чеснок натереть, сунуть в заварочный чайник и через носик вдыхать ртом.
0
03.02.2012
Nuri
Есения, 15 лет 7 месяцев Подольск

возьмите звездочку в аптеки,есть и еще карандашик.можно нюхать,в горло тоже мазать снаружи.очень хорошо помогает.а еще аквамарис капать в нос и горячое молоко с медом пить.

0
03.02.2012
Мария
Влад, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Гриппферон мне не помогает,голова как будто в тесках зажата,блинннннн(( А ноги можно попарить????

0
03.02.2012
Ирина
Дарья, 22 года 7 месяцевВиктория, 14 лет 11 месяцев Москва

Гриппферон капала, а от горла лизобакт. А еще когда нос прям не в моготу закладывало пшикала ринофлуимуцил (его может и нельзя, но дышать попой я не умею:))

0
03.02.2012
Rezeda
Камила, 19 лет 8 месяцевИльяс, 14 лет 9 месяцевЯсмина, 12 лет 2 месяца Москва

Блин, и я туда же..ГРЕШУ НА ОКНО, продуло видимо..

0
03.02.2012
Мама Кошка
Дарьюшка, 15 лет 9 месяцев Первоуральск

Для горла и носа - биопарокс помогает,можно Б и кормящим

0
03.02.2012
Надежда
Михаил, 16 лет Санкт-Петербург

тантум-верде для горла, лизобакт. оциллококцинум, обильное питье: чай с липой, морс.

0
03.02.2012
Tata
Вера, 14 лет 9 месяцевМакс, 12 лет 1 месяц Брисбен

Гриппферон покапай или оциллококцинум.

0
03.02.2012
Юлианна
Ева, 15 лет 11 месяцев Челябинск

Афлубин

0
03.02.2012
Вот такие мы,деловые!!! Может кто поможет!!!!

Похожие записи