Вот такой тортик с пожеланиямиу меня получился
фото плохо загружаются(((( поэтому показываю то, что загрузилось..













Вот такой тортик с пожеланиямиу меня получился
фото плохо загружаются(((( поэтому показываю то, что загрузилось..













аааааааа как ты это зделала???????????супер МАШ!!!!!это для гостей?
спасибо)) мы у родителей новый год будем справлять..там ещё сестра будет...вот для всех по кусочку))
в яндексе набири торт с пожеланиями из бумаги...и выйдет куча идей.. Просто у меня инет что-то глючит(((
ага гляну.
а муляж вот схема а в см как???и что за бумага у тя такая красива??
я делала из обычной бумаге принтера, а потом использовала цв.бумагу..и обвязала лентой.
спасибо))) я конечно фантазёрка...но идея не моя..в инете видела, решила сделать))
Новый год будем справлять в количестве 10 человек...вот всем по кусочку)))