Войти

продолжаю готовиться к Новому году..

♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

аааааааа как ты это зделала???????????супер МАШ!!!!!это для гостей?

0
25.12.2012

спасибо)) мы у родителей новый год будем справлять..там ещё сестра будет...вот для всех по кусочку))

0
25.12.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

а как ??как делала??делись от куда такие идеи??

0
25.12.2012

в яндексе набири торт с пожеланиями из бумаги...и выйдет куча идей.. Просто у меня инет что-то глючит(((

0
25.12.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

ок))спасибооооо

0
25.12.2012

добавила ещё фото, можешь посмотреть))

0
25.12.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

ага гляну.

а муляж вот схема а в см как???и что за бумага у тя такая красива??

0
25.12.2012

я делала из обычной бумаге принтера, а потом использовала цв.бумагу..и обвязала лентой.

0
25.12.2012

вот здесь глянь - https://sites.google.com/site/gorodskaya/upakovka/tort-upakovki

по размерам всё написанно.

0
25.12.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

спасибо завтра сделаю)))вернее начну и заакуплюсь)

0
25.12.2012

удачи, потом напиши, что получится..

0
25.12.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

ваще слов нет......я когда то тож творчеством таким занималась..а щас с дочей времени нет..мож подрастет когда займкмся вместе)))

0
25.12.2012

ну у меня сейчас тоже времени мало..но бессоница мне в помощь)))

0
25.12.2012

вот схема кусочка

0
25.12.2012
оля
Елизавета, 20 лет 1 месяц Канск

как здорово))) такая отличная идея))))) очень понравилось))) 

0
25.12.2012
спасибо))
0
26.12.2012
Оксана
Санкт-Петербург

Вау! Классно! Твоя идея или подглядела где-то?)))))

0
25.12.2012

спасибо))) я конечно фантазёрка...но идея не моя..в инете видела, решила сделать))

0
25.12.2012
Наталья
Москва
Вот это класс!!!! Супер тортик!!! Это для кого ты делала?
0
25.12.2012

Новый год будем справлять в количестве 10 человек...вот всем по кусочку)))

0
25.12.2012
Елена
сыночек, 13 лет 11 месяцевМладший сыночек, 7 лет 6 месяцев Ставрополь
супер!
0
25.12.2012

спасибо))

0
25.12.2012
))) Первая книжечка..

Похожие записи