
к нам пришло в гости Солнышко)) Матвею оно очень понравилось.. играет целыми днями и даже спи теперь с ним))
рассматривали целый день солнышко на картинках и читали стихи...
правда на улице его не нашли((( спряталось за тучку))


а ещё прятали дома солнышки за тучку... эта игра нам тоже по душе)))

искали большое солнышко и маленькое.. а помогал нам наш друг)) потом Матвей обнаружил, что наш друг похож на солнышко на картинке.. и очень обрадовались)) и везде искали сравнение))
а потом рисовали красками))) красивое солнышко у нас вышло))

и подумали а может можно его утопить... но не вышло.. солнышко не тонет))) и помогали ему выплыть на берег...

поиграли в сенсорную коробочку.. в конце закапывали и находили нашего друга)))

а на следующий день к нам пришел лосяшь ( он приехал из солнечной сраны) и привез чемодан солнечных кирпичей..


и мы строили солнечные домики для нашего друга))

П.с. теперь мы знаем что такое солнышко и ждем его с нетерпением весной)))
Желаем и вам солнечного настроения)))
Раскидает все и порвет.. только машинки катал бы весь день и книжки читай ему, хорошо хоть книжки слушает.. у всех детки уже занимаются во всю.. а нам ничего не нужно..