я надеюсь меня еще не забыли)))))))))))))))))))
просто лето... и дела появились на улице... а точнее они меня завалили...
что у нас нового..................... да ничего... только появился у нас новый житель.. котёнок...
целыми днями мы на улице.... играем.. веселимся.. и просо ничего не делаем)))))))))))
вечером покажу нас на фото)))