Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года) Пенза

подготовка к садику...

Мама двоих (23 года, 14 лет)

А наши спят в майках. А вообще я купила в сад столько одежды красивой! А воспитатель говорит несите старую чтоб не жалко. В итоге столько шмоток даже не распакованые лежат...

0
27.08.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Пенза

ну так она все равно не нужна получается.. так и носите.. а то вырастит так и не помодничаете))
0
27.08.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Екатеринбург

мы еще чешки покупали для садика




0
27.08.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Пенза

чешки думаю попозже... так. как занятий в зале пока не будет... потом лучше по размеру куплю..
0
27.08.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск
нагрудник нужен вам там?
0
27.08.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Пенза

да надо))) надо записать))
0
27.08.2014
список вещей в деmский сад Я хочу радугу! РОЗЫГРЫШ!

Похожие записи