Войти

подготовка к садику...

А наши спят в майках. А вообще я купила в сад столько одежды красивой! А воспитатель говорит несите старую чтоб не жалко. В итоге столько шмоток даже не распакованые лежат...

0
27.08.2014

ну так она все равно не нужна получается.. так и носите.. а то вырастит так и не помодничаете))
0
27.08.2014
Надежда
Никита, 13 лет 10 месяцевМихаил, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

мы еще чешки покупали для садика




0
27.08.2014

чешки думаю попозже... так. как занятий в зале пока не будет... потом лучше по размеру куплю..
0
27.08.2014
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск
нагрудник нужен вам там?
0
27.08.2014

да надо))) надо записать))
0
27.08.2014
список вещей в деmский сад Я хочу радугу! РОЗЫГРЫШ!

Похожие записи