подготовка к садику...
итак, сегодня поход по магазинам.. и итог список перерос в одежду..
решила я водить его в штанишках в садик...
- рубашки ( не могу сказать из чего они... но очень удобные и мягонькие) - 3 шт.
- водолазки - 1 шт.
- водолазки без горловины ( не знаю как правильно назвать) - 5 шт.
- штанишки для группы - 4 шт.
- колготки - 5 шт.
- маечки - 7 шт.
- брюки - 2 шт.
- кофты - 2 шт.
- спортивный косым - 1 шт.
- обувь для группы
осталось:
трусики - 7 ш.
платочки - 5 шт.
носки - 5 шт.
кепка+ шапочка
Итог: папа разорён, мама довольна... и боюсь что-то забыла...
что еще забыла?