
Девочки красавицы, куда вы все пропали?
Как будим поступать с посылкой? У нас отчитались #3#4#7#1.
Разыгрываем среди 4 участниц? А кто спрятался мы не виноваты... или поднимаем все номера и среди всех? Но у меня адресов нет..поэтому отправлять то кому будим.
Нас не так много..всего 7 человек: на пересылку 200 руб, на подарок 500. Так что подарок будит скромным, но приятным))))
Жду ваши предложения.