Войти

Тема 15 - культурные выходы в свет

Мама двоих (21 год, 14 лет) Элиста

Мы идем в театр на елку( моя работа)

На выходных планирую:

1. сходить в кино- для сына выберем фильм, для дочери.

2. зимний пикник- с бутербродами, с чаем прогуляться в парке

3.игровая комната

4. кафе всей семьей.

5 гости- много-много раз сходить в гости

6. пока под вопросом, но может устроим вечеринку дома для своих и соседских детей.

А потом я выйду на работу.

И если будет хорошая погода, не будет гололеда и закрытых трасс, то на мой день рождения поедем в другой город- там погуляем, походим по магазинам, сходим в игровую комнату, кино.

0
05.12.2016
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Пенза

Какие вы молодцы!!!

0
05.12.2016
Мама двоих (23 года, 18 лет) Москва

напишу какие планы на этот год.

1. Балет Щелкунчик

2. Новогоднее представление в цирке

3. Новогодние ярмарки

4. Какой-нибудь интерактивный музей

5. Кино

6. Уличный фестиваль

7. Максим - ёлка с классом

8. Артём - школьная дискотека

то, что вспомнила)

это всё в декабре, а на каникулы мы уезжаем

0
05.12.2016
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Пенза

В вас я даже не сомневалась)))) культурных походов у вас всегда много))) молодцы!!

0
05.12.2016
Мама девочки (12 лет) Геленджик

У нас в городе к сожалению мало мест для досуга с детками! Поэтому мы планируем сходить на елку в развивающий центр, к мужу на работу на утренник для деток сотрудников , проитись по гостям, съездить к родственникам мужа в соседний город.

0
09.12.2016
Тема 14 - посылка Тема 16 - напитки

Похожие записи