Войти
Мама двоих (10 лет, 4 года) Пенза

Победитель Марафона

Мама девочки (13 лет) Барнаул

Машенька, снегурочка наша))) Мы с дочей вчера получили твою посылочку Как же мы радовались, что впервые где то что то выиграли)) А когда распаковали посылку, то дочкин восторг просто зашкаливал

Ты угадала с подарочками абсолютно точно, потрясающе и как раз во время))

На Новый год Дедушка Мороз подарил дочке кукольный домик и как раз подаренный наборчик мебели оказался очень во время и дополнил нам интерьер

А возле домика дочка построила конюшню и теперь такие сюжеты разигрывает с лошадками

СПАСИБО, тебе, Машуль, огромное!!! За проведение марафона, организацию и такой клёвый приз


Шлю тебе лучики добра и желаю тебе в этом году таких же приятных сюрпризов, какой ты устроила нам))

P.S. - пишу-пишу тебе в личку ещё с декабря, а ты всё не отвечаешь...

0
13.01.2017
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Пенза

Как здорово читать такие теплые слова))))) очень приятно радовать других)))) а сообщения на ББ мне давно не доходят. Надо искать...

0
14.01.2017
Мама девочки (13 лет) Барнаул

ни чего себе...я не знала, что тут могут не доходить сообщения...

Ты обещала показать аксессуары для домика Дашенькиного)) Может пост напишешь?))

0
15.01.2017
Мама девочки (13 лет) Барнаул

Спасибо большое, Маша, и Вам девочки СПАСИБО Ни когда ни чего не выигрывала)) Приятно)) Только, Маш, я всё таки считаю, что это не честно - вот чей номер Матвей выбрал первым, тот и победитель!!! И не важно, что ты организатор. Наоборот, ты заслуживаешь подарка, за организацию марафона и поддержание новогоднего настроения! Поэтому, давай победителем будет тот, чей первый номерок выбрали детские ручки))

0
07.12.2016
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Пенза

Тогда теряется весь смысл Марафона. Я ему за наш номерок тоже подарок пришлю)))) я Марафон устраиваю для сказки, а не для себя))))) так что ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! пишите адрес в личку (вдруг изменения какие)

0
07.12.2016
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Пенза

Хотя честно смеялась долго за наш номерок))))) участвовали так для интереса)))))

0
07.12.2016
Мама двоих (23 года, 18 лет) Москва
Поздравляю!
0
06.12.2016
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Ярославль

Поздравляем!

0
07.12.2016
Мама двоих (21 год, 14 лет) Элиста

Поздравляем!!!

0
06.12.2016
Мама девочки (12 лет) Геленджик

Поздравляем!

0
06.12.2016
Посылка Тема 17 - печенье

Похожие записи