Сегодня с Матвеем мы выбрали нашего победителя)))
Скажу честно, сначало Матвей выбрал наш номер...но мы отказались..решив, что это не честно.
И поэтому выбрали еще раз...
Итак, наш победитель
НОМЕР 7))))) ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

Сегодня с Матвеем мы выбрали нашего победителя)))
Скажу честно, сначало Матвей выбрал наш номер...но мы отказались..решив, что это не честно.
И поэтому выбрали еще раз...
Итак, наш победитель
НОМЕР 7))))) ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

Машенька, снегурочка наша))) Мы с дочей вчера получили твою посылочку
Как же мы радовались, что впервые где то что то выиграли)) А когда распаковали посылку, то дочкин восторг просто зашкаливал 
Ты угадала с подарочками абсолютно точно, потрясающе и как раз во время))
На Новый год Дедушка Мороз подарил дочке кукольный домик и как раз подаренный наборчик мебели оказался очень во время и дополнил нам интерьер ![]()
А возле домика дочка построила конюшню и теперь такие сюжеты разигрывает с лошадками ![]()
СПАСИБО, тебе, Машуль, огромное!!! За проведение марафона, организацию и такой клёвый приз 


Шлю тебе лучики добра и желаю тебе в этом году таких же приятных сюрпризов, какой ты устроила нам))
P.S. - пишу-пишу тебе в личку ещё с декабря, а ты всё не отвечаешь...
Как здорово читать такие теплые слова))))) очень приятно радовать других)))) а сообщения на ББ мне давно не доходят. Надо искать...
ни чего себе...я не знала, что тут могут не доходить сообщения...
Ты обещала показать аксессуары для домика Дашенькиного)) Может пост напишешь?))
Спасибо большое, Маша, и Вам девочки СПАСИБО
Ни когда ни чего не выигрывала)) Приятно)) Только, Маш, я всё таки считаю, что это не честно - вот чей номер Матвей выбрал первым, тот и победитель!!! И не важно, что ты организатор. Наоборот, ты заслуживаешь подарка, за организацию марафона и поддержание новогоднего настроения! Поэтому, давай победителем будет тот, чей первый номерок выбрали детские ручки))
Тогда теряется весь смысл Марафона. Я ему за наш номерок тоже подарок пришлю)))) я Марафон устраиваю для сказки, а не для себя))))) так что ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! пишите адрес в личку (вдруг изменения какие)
Хотя честно смеялась долго за наш номерок))))) участвовали так для интереса)))))