Девочки,помогите разобраться пожалуйста! Какой ДПО я не знаю,О не отслеживаю! Но вот сегодня рука сама потянулась к тесту,который я приберегла еще с прошлого цикла!

Ну так вот, пи-пи я на него значит ну и сижу,смотрю на него!И кажется мне что в первом окошке что то виднеется! Ну я значит не долго думая его разобрала,-и вот что получилось! посмотрите,это же не реагент?! Не мое воображение?!


Видите же что нибудь или мне просто кажется?! Но в реале почему-то ярче видно!