Войти
Машулька
36 лет Энгельс, Россия
На сайте с 23.04.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
46
записей
20
друзей
2
подписчика
ЭТО ОНО??? ИЛИ ГЛЮК? ВИДНО ?!

Девочки,помогите разобраться пожалуйста! Какой ДПО я не знаю,О не отслеживаю! Но вот сегодня рука сама потянулась к тесту,который я приберегла еще с прошлого цикла!

Машулька
Матвей, 8 лет 3 месяцаАнна, 5 лет 11 месяцев Энгельс
Я БУДУ МАМОЙ!

Я решила - буду МАМОЙ! Самой лучшей, самой-самой! Что ж, за дело надо браться, Прекратим предохраняться. Вот проходит месяц, три, Поселился страх внутри: Почему не получилось? Что такое вдруг случилось? Утром градусник поставим, График по БТ составим, Все инфекции проверим, Эндометрий свой измерим. Сверим гормональный фон: Эстроген, прогестерон, Пролактин, тестостерон, ФСГ, ЛГ..... дурдом! Лезем срочно в Интернет Там на все найдем ответ, Боже! Нас таких немало.... Даже как-то полегчало! Начинаем мы общаться, То грустить, а то смеяться, Мы линеечку поставим, И по ней следим, мечтаем Держим кулачки в поддержку, С нетерпеньем ждем задержку, Не находим себе места, Покупаем кучу тестов. Видим две полоски. БОЖЕ! Нет! Не может быть! Не может.... Снова тест.... и снова две.... Помутилось в голове. ВЕРИМ ВСЕ Счастье, радость, слезы, смех! Мы не верим в свой успех! Но мы точно станем МАМОЙ! САМОЙ ЛУЧШЕЙ! САМОЙ-САМОЙ

ПОЖАЛУЙСТА

Девочки,миленькие,подскажите пожалуйста хорошего врача Гиниколога в Энгельсе который смог бы нас выслушать и помочь реально!

Вот и все!

Сегодня ездила в поликлинику к зубному,т.к. всю ночь не спала,опухла щека и очень болит зуб "мудрости"! Думала выдерну,т.к. тест не полосатится,а терпеть эту боль невыносимо! Перестала пить Дюф!-цикл точно пролетный! А мне понавиписывали кучу лекарств : антибиотик Линкомицин и противовоспалительное! Но главное,мне его дергать не стали,потомучто он не до конца прорезался,поэтому вот такая боль с опухолью!(делала рентген)

И на физиопроцедуры направили! (((((

Вот как-то так.... Будем ждать монстров! 30-31!image

Вот и монстры пришли! 29числа!))))

Теперь надеемся на этот цикл!

4
Можно ли надеяться?
Здравствуйте мои хорошие! Сегодня предположительно 10 ДПО,и очень сильно болит грудь,а до сосков вообще не дотронуться! Низ живота периодически болит,а ТТ уже как дней 5 держится 37,0 37,3 ! по утрам просыпаюсь с насморком,а простуды как таковой нет! Сейчас сижу,пишу Вам,а поясница отваливается! Возможно ли то,что я беременна? Тест сегодня делала,и всего одна полоска! Пью Дюфастон с 16 по 25 ДЦ! Продолжать ли мне его пить? Завтра по идее последний день его приема! Заранее спасибо!
Матвей
8 лет 3 месяца
Анна
5 лет 11 месяцев