А вот гормоны,которые только сегодня забрала ....
Что скажите??
А вот гормоны,которые только сегодня забрала ....
Что скажите??
Девочки,вот мое узи на 7 ДЦ(((((( опять мультифоликулярные яичники!((((((((
Камни на дне реки (живая фотография)
Проведите курсором мышки по изображению, и по воде пойдут круги, как будто вы коснулись рукой поверхности самого настоящего водоёма.
.
Девочки,помогите разобраться пожалуйста! Какой ДПО я не знаю,О не отслеживаю! Но вот сегодня рука сама потянулась к тесту,который я приберегла еще с прошлого цикла!
Я решила - буду МАМОЙ! Самой лучшей, самой-самой! Что ж, за дело надо браться, Прекратим предохраняться. Вот проходит месяц, три, Поселился страх внутри: Почему не получилось? Что такое вдруг случилось? Утром градусник поставим, График по БТ составим, Все инфекции проверим, Эндометрий свой измерим. Сверим гормональный фон: Эстроген, прогестерон, Пролактин, тестостерон, ФСГ, ЛГ..... дурдом! Лезем срочно в Интернет Там на все найдем ответ, Боже! Нас таких немало.... Даже как-то полегчало! Начинаем мы общаться, То грустить, а то смеяться, Мы линеечку поставим, И по ней следим, мечтаем Держим кулачки в поддержку, С нетерпеньем ждем задержку, Не находим себе места, Покупаем кучу тестов. Видим две полоски. БОЖЕ! Нет! Не может быть! Не может.... Снова тест.... и снова две.... Помутилось в голове. ВЕРИМ ВСЕ Счастье, радость, слезы, смех! Мы не верим в свой успех! Но мы точно станем МАМОЙ! САМОЙ ЛУЧШЕЙ! САМОЙ-САМОЙ
Девочки,миленькие,подскажите пожалуйста хорошего врача Гиниколога в Энгельсе который смог бы нас выслушать и помочь реально!
Сегодня ездила в поликлинику к зубному,т.к. всю ночь не спала,опухла щека и очень болит зуб "мудрости"! Думала выдерну,т.к. тест не полосатится,а терпеть эту боль невыносимо! Перестала пить Дюф!-цикл точно пролетный! А мне понавиписывали кучу лекарств : антибиотик Линкомицин и противовоспалительное! Но главное,мне его дергать не стали,потомучто он не до конца прорезался,поэтому вот такая боль с опухолью!(делала рентген)
И на физиопроцедуры направили! (((((
Вот как-то так.... Будем ждать монстров! 30-31!
Вот и монстры пришли! 29числа!))))
Теперь надеемся на этот цикл!