Войти
Мария
Алиса, 16 лет 11 месяцевМаруська, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Чехол на ножки и др аксессуары для колясок Britax B-Agile, B-Agile Double, B-Motion

Мария
Алиса, 16 лет 11 месяцевМаруська, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Доступны для заказа (7-10 дней) Зимние колеса для B-motion 4 ! 3500 р.

0
04.12.2013
dyachkovay
Маленький Викинг:))), 13 лет 8 месяцев Омск

Мария, а есть живые фото этих колесиков?

0
05.12.2013
Мария
Алиса, 16 лет 11 месяцевМаруська, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

нет еще, они только что в Европе появились :-)

0
05.12.2013
dyachkovay
Маленький Викинг:))), 13 лет 8 месяцев Омск

Эхххх...интересно было бы взглянуть :)

0
05.12.2013
Мария
Алиса, 16 лет 11 месяцевМаруська, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

это передние надувные колеса того же диаметра что и задние, ничего особенного )) тоже самое что для B-agile только надувные

0
05.12.2013
dyachkovay
Маленький Викинг:))), 13 лет 8 месяцев Омск
Все, поняла какие)) спасибо)
0
05.12.2013
Мария
Алиса, 16 лет 11 месяцевМаруська, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Подарок при покупке коляски Britax B-Agile +один аксессуар или при покупке 2-х аксессуаров - Зеркало для наблюдения за малышом в автомобиль!



0
16.11.2013
Natalie
Настя, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Интересует накидка на ножки для Britax b-motion 3. Есть ли в наличии? Какая цена? Какие есть расцветки? Также хочу уточнить: не бывает ли у вас матрасиков для этой коляски?

0
02.10.2015
Татьяна
Ариша, 16 лет 11 месяцевАртём, 13 лет 7 месяцев Подольск

Доброй ночи! есть в наличие конверты, и какой у них размер?http://cdn.imgbb.ru/community/64/644951/0e345d5ef1ff027e1b8d0b75ee6f2712.png

0
13.11.2013
Мария
Алиса, 16 лет 11 месяцевМаруська, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

дд! написала в лс

0
14.11.2013
dyachkovay
Маленький Викинг:))), 13 лет 8 месяцев Омск

ДВ, Мария! У вас органайзер на ручку коляски Бритакс европейский с белой полосой на эмблеме как на фото или американский с красной? 

0
01.11.2013
Мария
Алиса, 16 лет 11 месяцевМаруська, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

добрый вечер. европейский, как на фото с белой полосой 

0
01.11.2013
Юлия
Москва

Добрый день! Интересует москитная сетка, дождевик, накидка на ножки и конверт на коляску b-motion-4/. Как заказать и есть ли в наличии? Заранее большое спасибо!

0
17.05.2016
Мария
Алиса, 16 лет 11 месяцевМаруська, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

дд! написала в лс

0
17.05.2016
Neko
Санкт-Петербург

Здравствуйте! Конверт утепленный (с утяжкой и молнией) - какие цвета есть? И насколько он теплый?

0
02.03.2014
Мария
Алиса, 16 лет 11 месяцевМаруська, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
дд! есть черный, без доп меха но теплый, нигде не задувает, отличная вещь
0
02.03.2014
Татьяна
Булочка, 15 лет 3 месяцаКреветочка, 12 лет 7 месяцевТефтелька Сергевна, 1 год 9 месяцев Москва
есть ли именно такой органайзер и сколько будет стоить
0
05.12.2013
Мария
Алиса, 16 лет 11 месяцевМаруська, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

дд! есть 2300 р + доставка в Москву из Питера 400 р

0
06.12.2013
Елена
Ева, 15 лет 4 месяца Москва

Здравствуйте! Мне нужен прогулочный блок на b-smart. Есть возможность заказать?

0
02.12.2014
Мария
Алиса, 16 лет 11 месяцевМаруська, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
ДД! отдельно прогулочные блоки не продаются
0
03.12.2014
Светлана
Катя, 31 год 6 месяцевПоля, 23 года 4 месяцаВася, 20 летДима, 15 лет 5 месяцев Волгоград

Здравствуйте , Мария. Можно ли купить накидку на ножки или конверт цвет красный(колясочку  брали у Вас прошлой весной).И можно  ли уточнить их размеры( или до какого возраста их можно использовать)?

0
16.02.2014
Валентина
Санёчек, 12 лет 10 месяцев Железнодорожный

Добрый день, Мария! подскажите, пожалуйста, чехол на ножки утепленный - это в виде конверта? правильно ли я понимаю, что он просто кладется в коляску? там есть прорези для ремней? или его можно как то поверх рамы одеть?

коляска britax b-smart

заранее благодарю

0
21.11.2013
Юлия
Москва

Здравствуйте, есть ли чехол на ножки. Доя b-motion 4, красный? Цена? Доставка до Москвы?

0
18.11.2014
Здравствуйте,подскажите есть ли в наличии сумка органайзер, конверт утепл ( черный или красный) и крепежная вилка? Сколько стоит?
0
20.10.2014
Тина
Москва

Здравствуйте Мария. Интересует чехол для ножек и конверт утепленный с утяжкой.

Сколько это стоит + пересылка в Москву.

Спасибо)

0
04.05.2014
Катя Рина
Санкт-Петербург

Здравствуйте, интересует сумка-органайзер на ручку коляски, сколько стоит? и есть ли в наличии?

0
14.03.2014

Добрый день! Актуальная ли еще инфо на Вашей странице?

0
22.05.2022
Ирэн
Москва

Здравствуйте! а Накидки есть? какие цвета?

0
08.07.2018
ольга
Егор, 27 летАндрюша, 17 лет 5 месяцевТёма, 11 лет 4 месяца Анапа

Здравствуйте, есть в наличии крепёжная вилка с передними зимними колёсами?

0
26.11.2015
Люд-Милка
Санкт-Петербург

Здравствуйте.есть ли дождевик britax b-agile? цена?

0
26.10.2015
Бусинка
Любимка, 17 лет 4 месяца Томск

интересует стоимость люльки, напишите , пожалуйста

0
08.04.2014
Аксессуары для Britax B-Agile и Britax B-Motion НОВИНКА! Коляска Britax B-Motion 3 колеса !!! 4 колеса! СПб + отправлю в любой регион.

Похожие записи