иногда даже не верится что это все со мной, еще три месяца назад я думала, что времени целый вагон и маленькая тележка!!!!!!!!!! а сейчас если учесть то что 37 недель малыш считается доношеным и что все может начаться в любой момент, кто занет может через неделю, а может через 4 недельки, о разницы обсалютно ни какой нет, слава Богу сыну мы по тихоньку купили всего по не множку и бабушки тоже этот вопрос обдумывают, вот правда себе я ни чего не купила, даже тапочек в больницу нет, я уже не говорю о том что уже сумка на готове
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Да уж, мы отже сумки не собрали еще....
И мне тоже неверится, что скоро все случится. До сих пор не понимаю, как так...
0
15.03.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Курганинск
а представляешь как он потом расти будет, домой принесем в конверте с бантом, а через годик это чудо дом крушить будет)))) шкавчики, дверцы, посуда и т.д.
0
15.03.2011
Ответить