Войти
жду мальчика, 38 неделя Курганинск

ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ НЕ МНОЖЕЧКО!!!!!

Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Да уж, мы отже сумки не собрали еще....

 

И мне тоже неверится, что скоро все случится. До сих пор не понимаю, как так...

0
15.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Курганинск
а представляешь как он потом расти будет, домой принесем в конверте с бантом, а через годик это чудо дом крушить будет)))) шкавчики, дверцы, посуда и т.д.
0
15.03.2011
сделали узи ;) К ВАМ ТОЖЕ ПРИСТАЮТ С УМНЫМ ВОПРОСОМ??!

Похожие записи