у сына плоскостопие. у мужа тоже плоскостопие, посоветовали массаж, ну ладно не пожалею я денег,пусть делают массаж,тем более сама хирург делает, но вопрос то вот в чём-
поможет ли этот массаж сынуле? ортопед. обувку куплю+ коврик сделаю ,чтобы ножками ходил,что ещё делать?посоветуйте пожалуйста!!!