Я УСТАЛА!!!! как то морально вымоталась девчёнки(((( с болезнью моей нюшки , муж блин ежедневно на пиве ,никакой поддержки, высказаться некому!!!!!!!!!! иногда уже тупо сижу и реву одна...... хочеться выйти куда-нибудь прогуляться, но увы никто не зовёт,подруг нет,погулять не с кем...да и малышню не могу оставить,болеет ,буду переживать сидеть....как морально расслабиться можно????подскажите пожалуйста.
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Мурманск
Ой как я тебя понимаю,мой тоже помню пивко каждый день употреблял,так напрягало.Погоди чуток,скоро и мы гулять будем)))
0
06.05.2011
Ответить
Мама троих (21 год, 15 лет, 23 года)
Кизнер
Наташ фиг с ним гулять, поддержал бы хоть чуток, послушался,каждый день ворчу на него....не понимает!!! сколько ж это пиво лезть то может вообще....ужас
0
06.05.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Мурманск
Не говори.И еще ведь не понимают,"НУ ПОДУМАЕШЬ ОДНА БУТЫЛОЧКА"
0
06.05.2011
Ответить
Мама троих (21 год, 15 лет, 23 года)
Кизнер
если бы одна молчала бы, дак литрами блин пьёт(
0
06.05.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Мурманск
Как говорится где одна,там и вторая.Тьфу,тьфу,отучила своего
0
06.05.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Мурманск
Помню я уже писала как то тебе.Слабительное в пиво добавляла))
Где то тут в сообществе слышала о каком то чудо средстве.Попробую найти сейчас
Где то тут в сообществе слышала о каком то чудо средстве.Попробую найти сейчас
0
06.05.2011
Ответить
Мама троих (21 год, 15 лет, 23 года)
Кизнер
хахаха блин вспомнила вспомнила про слабительное)))) у меня как раз есть оно, сейчас же подолью, тогда не рискнула, вот спит не видит ))))мне кажеться моему ничего не поможет!
0
06.05.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Мурманск
Погоди,сейчас найду средство,название блин забыла
0
06.05.2011
Ответить
Мама троих (21 год, 15 лет, 23 года)
Кизнер
спасибо Наталья, сейчас начитаюсь и начну лечить)))надеюсь поддасться))))))
0
06.05.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Мурманск
Там можно в тайне,по чуть чуть добавлять.Типо аллергия на пиво началась)))))
0
06.05.2011
Ответить
Мама троих (21 год, 15 лет, 23 года)
Кизнер
ох как он расстроиться) он расстраивался долго когда у него печень болела и пить было нельзя))))я аж от смеха умирала над ним)))
0
06.05.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Мурманск
Во,а там не только растроится а испугается больше.Эффект что надо)))
0
06.05.2011
Ответить
Мама троих (21 год, 15 лет, 23 года)
Кизнер
попробуем, заказать нужно у нас его не найти.
0
06.05.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Мурманск
Я вот тоже думаю заказать на всякий случай,ведь скоро лето,отпуск,на жаре то холодненькое пиво красота,а где одна,там,как говорится,и вторая
0
06.05.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Мурманск
Нашла,колме называется.В инете посмотри,на сайте кремлевской аптеке,там все подробненько написано,как действует
0
06.05.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 15 лет, 14 лет)
Калининград
оооо, знакомо, блин!!!! мое чудо вон тож сидит за своим компом и сосет его окаянное... хоть я и сама "пивником"была, в смысле, не что употребляла, а что работала в пивной компании, но не понимаю как за один вечер можно усосать одну бутылочку (емкостью литра 1.5-2) а на следующее утро за руль...
0
06.05.2011
Ответить
Мама троих (21 год, 15 лет, 23 года)
Кизнер
Даш для них пиво как вода))))) чисто для уталения жажды))))) а я вообще даже запах переносить не могу))))
0
06.05.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
Манечка, ну что же ты лапочка тоскуешь!! Как это тебе не с кем погулять? А Настя?
0
07.05.2011
Ответить
Мама троих (21 год, 15 лет, 23 года)
Кизнер
Да Катюш кому же до моне то дело есть, сейчас все сами по себе гуляют у нас(((( так что вот я одна и тебя то нет!!!!! сижу и мечтаю иногда чтобы ты поближе оказалась...а увы(((
0
11.05.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
Да уж Манечка, я и сама иногда себя одиноко чувствую(((
0
11.05.2011
Ответить