Крестились!!!
Поздравляю с таким важным событием!!!!!! видимо у них свой подход к обряду крещения.. сына крестили примерно час.. но также время зависит от количества крестников... когда много народу бывает - уходит больше времени!!!!!!!
я тоже не ах как довольна нашим выбором (тоже уже некого было).. но самое главное теперь наших малюток хранят ангелочки!!!!
а я настоятельно просила.. хотя они пытались навязать свои варианты
Поздравляем, дорогие наши!!! Не расстраивайся, главное - сделано..а остальное-фотки и т.д. - мелочи, хоть и приятные!!
Жаль, конечно, что в Поляны не попали...Гурий - просто отличный батюшка! И Санечка совсем не плакала!!
Но, главное, ангел хранитель рядом с Яночкой теперь!Поздравляем!!!
Ничего, мой тоже орал все крещение. Но наш крестный был готов к этому, настроился и стоически все выдержал)))
А ты Ленку сделала крестной?