Войти
Мама троих (6 лет, 8 месяцев, 8 лет) Кизнер

Крестились!!!

Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю с таким важным событием!!!!!! видимо у них свой подход к обряду крещения.. сына крестили примерно час.. но также время зависит от количества крестников... когда много народу бывает - уходит больше времени!!!!!!!

я тоже не ах как довольна нашим выбором (тоже уже некого было).. но самое главное теперь наших малюток хранят ангелочки!!!!

0
28.06.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 23 года) Кизнер
ну слава богу уже Марин ,душа даже спокойна как-то) под подушкой у нашей иконка ангел-хранитель теперь лежит,крестичек есть)я прям рада)
0
28.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
у меня после крещения тоже спокойствие наступило!! а еще мы потом ездили в церковь.. и я ставила свечку за здравие сыночка.. так разревелась.. долго просила чтобы у маленького все хорошо было!! а под подушку положила иконку св. Пантелеймона.. у нас в церкви не было иконки св. Марка (мы малыша под этим именем крестили)..
0
28.06.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 23 года) Кизнер
нам Анной записали,я так хотела Иоанна...но увы....
0
29.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

а я настоятельно просила.. хотя они пытались навязать свои варианты

 

0
29.06.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 23 года) Кизнер
ну и ладно , бог с ними ) всё равно же называем как по паспорту))))))))
0
29.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
эт точно )) хотя мы иногда и Марком называем, хоть и редко..
0
29.06.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет)

Поздравляем, дорогие наши!!! Не расстраивайся, главное - сделано..а остальное-фотки и т.д. - мелочи, хоть и приятные!!

Жаль, конечно, что в Поляны не попали...Гурий - просто отличный батюшка! И Санечка совсем не плакала!!

Но, главное, ангел хранитель рядом с Яночкой теперь!Поздравляем!!!

0
29.06.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 23 года) Кизнер
спасибо Юль большое!!!!! очень приятно!!!! да вот мама приехала и быстрее всех взбаломутила ( ещё даже не до конца вылечившиеся крестились)муж говорит весь сглаз в церкви выплакала моська наша)
0
29.06.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет)
тоже верно!!! я повесила крестик в кроватке)))спит, вроде лучше))))
0
29.06.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ничего, мой тоже орал все крещение. Но наш крестный был готов к этому, настроился и стоически все выдержал)))

А ты Ленку сделала крестной?

0
02.07.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 23 года) Кизнер
Нет Катюш Ленка отказалась, если бы она была она бы успокоила я думаю,Машу...у неё нет детей, опыта нет...А Лена она прирождённая мама)
0
02.07.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
А почему Ленка отказалась? Кого ты позвала крестной?
0
02.07.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 23 года) Кизнер
Машу позвала и Сашу Шаранова)Лена сказала ответственность большая)
0
03.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Чебаркуль
Поздравляю!!!!! Мы крестились 19-го июня и обряд длился 2!!!!!!!!! часа!!!!!!!!!!!!!!!! Сыночек плакать стал только из-за того, что устал сильно. Так что, я уж предпочла бы, чтобы 15 минут)))))
0
28.06.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 23 года) Кизнер
Алёна поздравляю и вас! ну с одной стороны так,но блин за 15 минут разве можно успеть прочесть всю молитву и совершить обряд?
0
28.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Чебаркуль
Ну, это тоже верно. У нас и с крестными молитву читали, и я потом сороковую стояла, и Андрюшку вводили во храм, и первое причастие. И все вроде бы нужное и важное)))
0
29.06.2011
Мама троих (18 лет, 21 год, 16 лет) Клин
Поздравляю=)
0
28.06.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 23 года) Кизнер
спасибо большое!
0
28.06.2011
расскажу ой беда беда беда!!!

Похожие записи