mamaMaria Кизнер ОсееееНЬ а значит скоро ЗИМА!!! Девочки как я не хочу эту зиму а!!!!!!!!до ужаса!! опять холодаветра,морозы......Сохранить кусочек лета с помощью фото маловато, как ещё бы это сделать а???? прям сразу в дипрессию впадаю как вспомню что зима на носу..ужасно(((( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Татьяна Москва а я хочу быстрее зимушку, меня утомляет этот дождь и ужасная погода! 0 26.09.2011 Ответить Натали Мурманск А я жду зиму с нетерпением 0 01.09.2011 Ответить нам сегодня 10-ка! чуть-чуть нас самостоятельных) Похожие записи Как я рожала, значит🙈 V - значит вендетта. Скоро два месяца... Уже скоро)) Скорая. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027