Войти
mamaMaria
Виталечка, 21 год 2 месяцаЯночка, 15 лет 8 месяцевНастюша(крестница), 23 года 5 месяцев Кизнер

ОсееееНЬ а значит скоро ЗИМА!!!

Татьяна
Роман, 16 лет 3 месяца Москва
а я хочу быстрее зимушку, меня утомляет этот дождь и ужасная погода!
0
26.09.2011
Натали
Константин Алексеевич, 20 лет 3 месяцаВиолетта Алексеевна, 15 лет 7 месяцев Мурманск
А я жду зиму с нетерпением
0
01.09.2011
нам сегодня 10-ка! чуть-чуть нас самостоятельных)

Похожие записи