вроде бы уже большая,но в то же время такая маленькая....а сын вроде бы уже такой большой,но тоже всё ещё маленький) С каждым днём люблю всё больше и больше..смотрю и даже слёзы на глазках наворачиваються от счастья,что БОГ наградил меня такими чудными и любимыми детишками!!!




