вот такие мы медведи))
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
В наши Кизнерские морозы этот комбез самое то!!! Еще нужно под низ шерсть или флис, тогда вообще даже во сне не замерзнете))) А шлем, что , как раз чтоли?
p.s. хоть бы, хоть бы он был вам мал следующей зимой)))
Заберу...
0
29.09.2011
Ответить
Мама троих (21 год, 15 лет, 23 года)
Кизнер
хитруля ты)))да думаю мал будет ага, так что заберёте)))так мне нравиться комбез Катя!!!!прям безума!! шлем да как раз прям,ну ещё на следующий год тоже будет хорош я так думаю)
поддёву тоже вот хочу купить или флис, надеюсь найду.ещё валеночки куому или ботиночки скандия, что посоветуешь?
поддёву тоже вот хочу купить или флис, надеюсь найду.ещё валеночки куому или ботиночки скандия, что посоветуешь?
0
29.09.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
Говорят хорошие. Я так в магазинах смотрю, вроде ничего так, что Куома, что Скандия. Но они больше для активных деток. Если вы в основном в санках будете, можно что-нибудь и по-проще купить, а уже на следующий год купить в совместных закупках Куому, тут на ББ есть по-моему такие закупки.
А комбез очень красивый! И ни у кого такого в Кизнере не будет))) Будете самыми модными))) Главное береги))) Я уже Денису показала, сказала, что возьму у тебя его)))
0
29.09.2011
Ответить
Мама троих (21 год, 15 лет, 23 года)
Кизнер
Ну тогда мы пока простые беленькие валенки кукморские возьмём.они очень тёплые,не очень дорогие,потом тебе отдам с комбезом вместе,просто так. А Дениска согласился?
А Катюш а где вот теперь мне найти порошок для мембраны я так понимаю да, придёться ехать в можгу ,ладно фиг с ним на машине скатаемся.
А Катюш а где вот теперь мне найти порошок для мембраны я так понимаю да, придёться ехать в можгу ,ладно фиг с ним на машине скатаемся.
0
29.09.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
Мембрану стирать только руками. Я стирала обычным порошком, вернее под душем с щеткой чистила. Застегивала комбез и сверху поливала. А внутри он оставался сухим. Такие комбезы нельзя в машинке
0
29.09.2011
Ответить
Мама троих (21 год, 15 лет, 23 года)
Кизнер
ага я знаю,помню ты говорила зимой,запомнила)
0
29.09.2011
Ответить
Мама троих (21 год, 15 лет, 23 года)
Кизнер
ну наверное всё равно поддёва какая-то нужна?
0
29.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
шикарно!!!!!!!!!!!!
белый медвежонок))))))
белый медвежонок))))))
0
28.09.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
красивые!!! но в таком только в коляске сидеть )))
0
28.09.2011
Ответить
Мама троих (21 год, 15 лет, 23 года)
Кизнер
спкасибо Ирин, будем в санках уже) ну в таких утеплённых,ходить думаю тоже не откажемся,бог с ним)
0
28.09.2011
Ответить