

Нас отпустили домой не выписав,попросили прийти в больницу центральную,так как в детском отделении в посёлке терапия теперь.Пришли,а врач оказывается сидит в терапии,где ветрянка,звонит и просит прийти туда,боже ж мой,видимо решила уже из меня последние нервишки высосать, теперь не дай бог,господи упаси нас от болезней!!!нас выписали и вот мы ДОМА!!! ДОМААА урааа!! дети так были рады,так рады ,что оба чуть ли не стены квартиры целовали и обнимали,сын даже говорил ,как же он любит наш дом,что никогда никуда не уедет))и что наконец-то будет мама готовить(моя мама готовит лучше всех и вкуснее всех) говорил он за обедом в больнице))) Приехав мы сразу помылись,отмыли с себя весь негатив больничный, я наготовила конечно салатов,пирогов ,супов ,шашлычков))всё что повкуснее и повреднее и налопались)))За эти дни я поняла,что хоть квартира у нас маленькая(53 квадратных метра),у нас нет евро ремонта и крутой мебели,но у нас уютно,тепло ,чисто , всё сделано для нашего улобства,пахнет вкусно,а не больницей))) но я её так люблю,безумно!!!!и она наша,собственная.И не дай бог загреметь в больницу!
Так что всем всем вам желаю и вашим деткам крепкого ЗДОРОВЬЯ!!! только здоровья, больше ничего,ведь если оно будет,то всё остальное можно нажить,заработать и купить. Берегите себя и деток !!!! Дай бог нам и вам ,всем нашим и вашим близким и даже врагам и нелюбящим нас и вас людям здоровья большой-боооольшооооой мешок.
