Войти
Мама троих (6 лет, 1 год, 9 лет) Кизнер

кулинар))

Мама троих (27 лет, 21 год, 14 лет) Оренбург

Наш тоже обожает с тестом возиться...Только увидит, что я тесто раскатываю - тут как тут...Выделяю ему кусочек и он лепит что ему нравится - колобки, улитки, танки)))

0
19.01.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 23 года) Кизнер

прям точно кулинары да))

0
19.01.2012
Мама троих (27 лет, 21 год, 14 лет) Оренбург

Ага...Я думала, у мальчика немного другие интересы будут...А он обожает со мной на кухне возиться...А если спрашиваем, кем будешь - говорит КОВЁРЩИКОМ или КРАНЩИКОМ...Ну, кранщиком - это понятно - крановщик на стройке, а вот ковёрщик кто? Так и не можем внятного объяснения добиться...

0
19.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Буденновск

молодец какой!)) У меня племяша тоже поваром хотел быть, до определенного возроста))) Кушать очень любил))Теперь, видимо, программистом))))

0
16.01.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 23 года) Кизнер

ага,мой кем только уже не хотел быть,не дай бог говорю дворником будешь)

0
17.01.2012
дети как дети,а мы.... Welcome к нам в гости!!! Мы Степановы)

Похожие записи