Войти
Мама троих (6 лет, 1 год, 9 лет) Кизнер

ничего не хочу!!!

Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

На меня тоже самое частенько находит(((

0
31.01.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 23 года) Кизнер

а как справляешься с этим??

0
31.01.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

никак само проходит, когда это все в тебе вариться даже справляться неохотааа)))) а еще могу оторватся на ком нибудь, но от этого еще хуже(((((( чувство вины потом мучает

0
31.01.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 23 года) Кизнер

оооо прям как я, на муже срываюсь бывает,через пять минут понимаю что накосоворотила иду и вымаливаю прощения блин.

0
31.01.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

в яблочко))

0
31.01.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 23 года) Кизнер

то ли весело то ли горестно не пойму никак))

0
31.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

У меня в ПМС такое:))))))))))

А вообще организм ждет весны, думаю скоро все пройдет:)

0
31.01.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 23 года) Кизнер

ой Даш в пмс я вообще невыносима!!!как только муж меня терпит,ему памятник нужно поставить при жизни!!!

0
31.01.2012
Мама девочки (16 лет) Жуковский

Это от нехватки кислорода))) Срочно в лес на лыжах кататься!!!!

0
31.01.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 23 года) Кизнер

я конечно далеко на лыжах не уйду, на 300-сотом метре сдамся,но это идея!!!)))спасибо))

0
31.01.2012
а вот и я. проблема ли это?

Похожие записи