Как то тошно мне от всего, видеть ничего не хочу,бесит и злит всё. А у вас такое бывает???и как часто??у меня в последнее время частенько что-то.Раньше чтобы легче стало могла сходить с подругами в бар,кафе или на диско поскакать (оставить негатив)а сейчас не хочу,не тянет меня никуда ,лучше с детьми время проведу,дома в тишине,с мужем рядышком,но ведь дипрессуха то что-то не уходит....что ж бы такое замутить даже не знаю.


то ли весело то ли горестно не пойму никак))