всё делаем наоборот!!
-Яна,не бей Виталю,дай ему спать!
наглым взглядом посмотрит,ухмыльнётся и тресь ему по лицу.
-Яна,не нужно выкидывать всё со стола,не бросай хлеб,кушай.
-эм,ням-ням?
ага ням-ням,выкинула на пол,пошла раскрошила,потоптала и всё,жизнь прекрасна.
-скажи Яна дочь.
-Аня!
Ну и так бесконечно можно писать,все бяки-буки которые мы творим это просто атас!!!Порою я думаю ,что у нас в девочке мальчик родился,а порою бывает таким милым ангелом,но всё же то шило которое в попе живёт попеждает ангелочка и заставляет Яночку косячить!ну да Бог с ним,с этим шилом,чем бы дитятко моё не тешилось,лишь бы не болела!!!!!!