Войти
Мама троих (7 лет, 1 год, 9 лет) Кизнер

предложения первые наши)

Мама мальчика (15 лет) Ставрополь

Читала и тааак смеялась, и даже чуть прослезилась..)))  жду очень когда Санёк заговорит (ему 1 и 10). Поздравляю вас! Так это волнительно, прияяяятно!!!

0
11.10.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 23 года) Кизнер

Оксана.спасибо большое!!!!!!!заговорит,ещё как заговрит,скоро скоро совсем,вы даже не заметите как это всё неожиданно произойдёт)

0
11.10.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
11.10.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 23 года) Кизнер

спасибо !!!!!!!

0
11.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

какая умничка!!!!!!!!

0
11.10.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 23 года) Кизнер

спасибо Тань)!!!!

0
11.10.2012
мы болеем.... чуток осени Кизнерской)

Похожие записи