Войти
Мария
Вероника, 15 лет 7 месяцев Дмитров

Вопрос очень срочный!!!!!

Елена
Алексей, 27 лет 4 месяцаМстислав, 16 лет Санкт-Петербург
В идеале светлые. Но если ты сомневаешься - подтекают или нет у тебя воды - проверь. Положи сухую ежедневную прокладку между ног и ляг на бок. Через полчаса посмотри - мокрая или нет? Если мокрая - текут, если нет - нет
0
12.11.2010
Мария
Вероника, 15 лет 7 месяцев Дмитров
Обязательно на бок??
0
12.11.2010
Елена
Алексей, 27 лет 4 месяцаМстислав, 16 лет Санкт-Петербург
На бок говорили мне.
0
12.11.2010
Мария
Вероника, 15 лет 7 месяцев Дмитров
Спасибо большое!!!А если пробка отошла,сколько приблезительно ещё можно проходить?
0
12.11.2010
Елена
Алексей, 27 лет 4 месяцаМстислав, 16 лет Санкт-Петербург
Все индивидуально. Могут через 2 часа воды начать отходить после пробки, а может, несколько дней.
0
12.11.2010
Мария
Вероника, 15 лет 7 месяцев Дмитров
Спасибки!!
0
12.11.2010
воды могут и вовсе не начать отходить ;) как мне в рд говорили, что воды самостоятельно отходят только у малого процента рожениц, остальным пузырь прокалывают уже во время схваток.
0
12.11.2010
Елена
Алексей, 27 лет 4 месяцаМстислав, 16 лет Санкт-Петербург
Могут и не начать отходить. Я не утверждаю. Мне пузырь прокалывали в первых родах. А второй раз после пробки сразу начали сами отходить. Я там и написала "Все индивидуально".
0
12.11.2010
Nюtka
сын, 22 года 6 месяцевдоченька, 15 лет 6 месяцевМалыш, 5 лет 10 месяцев Москва
у меня в первую Б недели за 3 начала отходить...
0
12.11.2010
Giulia
Evelyn, 15 лет 6 месяцев Салерно
Blin, ti chego uge sobralas cto-li? Machka, gdi menya eche! U nas ge srok  odin po PDR.
0
13.11.2010
Мария
Вероника, 15 лет 7 месяцев Дмитров
Да это не я!!!)))Это подруга!!!)))
0
14.11.2010
Giulia
Evelyn, 15 лет 6 месяцев Салерно
AAAAAAAA! A ya uge perepugalas pryam!image
0
14.11.2010
Мария
Вероника, 15 лет 7 месяцев Дмитров
Нет дорогая,ты что??Я тока вместе с тобой!!!image
0
14.11.2010
Танечка
Иветта - конфета, 15 лет 6 месяцев Нижний Новгород

я вот тож думала что у меня они сегодн отошли даже в роддом собралась.... а оказалось что и еще что то может быть....но никто не сказал что! Врач должна посмотреть... если пузырь целый то рано еще! А про пробку... говорят что можно и не заметить что она вышла!

0
13.11.2010

При мочеиспускании прерви процесс, если все равно что-то течет - это они родимые. В любом случае, тебе нужно обратиться к доктору, пусть посмотрит.

0
12.11.2010
Нюрик
Танчик, 16 лет 5 месяцев Москва
Белую пеленку между ног и полежать, если подтекают, то будет понятно, особенно когда встать соберешься :)
0
12.11.2010
Опять.... Не пойму..

Похожие записи