Девчонки,подскажите пожалуйста как понять,что у тебя начали протекают воды???И какого цвета они должны быть?????


я вот тож думала что у меня они сегодн отошли даже в роддом собралась.... а оказалось что и еще что то может быть....но никто не сказал что! Врач должна посмотреть... если пузырь целый то рано еще! А про пробку... говорят что можно и не заметить что она вышла!
При мочеиспускании прерви процесс, если все равно что-то течет - это они родимые. В любом случае, тебе нужно обратиться к доктору, пусть посмотрит.