Войти
Мама троих (7 лет, 1 год, 9 лет) Кизнер

ах вы сани мои сани....

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир

а как их тянуть? у нас похожие,только толкаем

0
19.10.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 23 года) Кизнер

)))))Маруся,мы пока тянуть не пробовали,даже толкать)это фабрика такая))))

0
19.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир
А,а то бывают типо таких с перекидной ручкой
0
19.10.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 23 года) Кизнер

неа,тоже хотела с перекидной,но увы у нас нет(

0
19.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Прикольно)) Мне понравилось тогда Яна возить в похожих. А тут в Москве не покатаешься в санях. Хотя мне соседка отдает снегокат, посмотрим, что получится из этого

0
19.10.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 23 года) Кизнер

ну вы ещё малюсенькие ж,вам в коляске ещё можно,мы  в коляске уже смешно выглядим)хотела коляску,так уже большие)

0
19.10.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 4 месяца) Владимир

у нас такие же. Классные. Главное, что в них тепло, даже когда снег и ветер я клеенку сверху надеваю и все! 

0
19.10.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 23 года) Кизнер

да уж,меня тоже радует то,что мы сможем гулять и не мёрзнуть)

0
19.10.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

тяжелые?

0
19.10.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 23 года) Кизнер

нет ,лёгкие,очень удобные,на козырёк пристёгивается клиёнка защитная от ветра,вообще супер и стоят Наташ ,у нас пока что всего 1800р.

0
19.10.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

супер!

0
19.10.2012
шапка на мальчика 7 лет. девочки,подружки!!!!!а вы нас поддержите?

Похожие записи