сани мы приготовили,рано конечно ещё,но блин купили на много дешевле,не по сезону ещё,потом цена у нас подскочит вообще до безпредела!!
вроде как хорошие,ну зимой то и проверим) тяни-толкай называются.Главное малышне понравилось!
сани мы приготовили,рано конечно ещё,но блин купили на много дешевле,не по сезону ещё,потом цена у нас подскочит вообще до безпредела!!
вроде как хорошие,ну зимой то и проверим) тяни-толкай называются.Главное малышне понравилось!
а как их тянуть? у нас похожие,только толкаем
)))))Маруся,мы пока тянуть не пробовали,даже толкать)это фабрика такая))))
Прикольно)) Мне понравилось тогда Яна возить в похожих. А тут в Москве не покатаешься в санях. Хотя мне соседка отдает снегокат, посмотрим, что получится из этого
ну вы ещё малюсенькие ж,вам в коляске ещё можно,мы в коляске уже смешно выглядим)хотела коляску,так уже большие)
у нас такие же. Классные. Главное, что в них тепло, даже когда снег и ветер я клеенку сверху надеваю и все!
да уж,меня тоже радует то,что мы сможем гулять и не мёрзнуть)