продайте нам пожалуйста шапку на 7 лет,для моего сыночка,можно шлем,можно какую нибудь оригинальную шапку чтобы ушки закрывало хорошо и лоб. Можно б/у можно новую. Очень очень срочно!!!!!!
Красивые шапочки взрослых http://www.babyblog.ru/community/post/sale/905434
Красивые шапочки для детей http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1905713
http://www.babyblog.ru/community/post/shop_at_Mila/1722755
Манишки, шлемы (весна-зима) http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1614266
http://www.babyblog.ru/community/post/shop_at_Mila/1722206
Вязаные лосины http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1932943
Краги, варежки http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1709048
Легкие шапочки, кепки и банданы для мальчиков
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1803721
Ваши Хвастики,Фото и Отзывы)) *********
http://www.babyblog.ru/user/mila3597/1803417

У меня есть шлем скики , нам на объем 56 мала, думаю на 54 будет хорошо, новый с этикетками. Синий с черными полосками( покупался к этому костюму http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1961048 ) .стоит размер 3(6-10 лет), 100% шерсть.

я поищу ещё,если шлем я бы больше хотела ленне,если что напишу,тоже боюсь что мал будет,я потом его у нас в посёлке не продам.