
смотрю на это фото и даже мурашки по коже!!!!!! вспоминаю моменты первых знакомств и даже слёзы счастья на глазах!!!! как я рада что я их встретила,мой любимый мужчина в оранжевой футболке и его самые близкие друзья и мои тоже!!! если бы не они,не было бы у меня всего этого,что на данный момент у меня есть,Мой близкий,любимый и единственный мужчина и прекрасные родные,любимые детки!
очень редко мы все вместе собираемся, но это редко бывает метко!!! бывает так весело!!!!! и душевно!!!!!НАШИ МУЖЧИНЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ МУЖЧИНЫ НА ЗЕМЛЕ!



ЭТО ОЧЕНЬ ЗДОРОВО ВСЁ! ОСОБЕННО ВСПОМИНАТЬ ВЕСЁЛЫЕ МОМЕНТЫ И СМЕЯТСЯ ВСЕ ВМЕСТЕ,ДО БОЛИ В ЖИВОТЕ!!!