Войти
mamaMaria
Виталечка, 21 год 2 месяцаЯночка, 15 лет 8 месяцевНастюша(крестница), 23 года 5 месяцев Кизнер

воспоминания...

Мой, как всегда, как конь ржет!

0
25.05.2013
mamaMaria
Виталечка, 21 год 2 месяцаЯночка, 15 лет 8 месяцевНастюша(крестница), 23 года 5 месяцев Кизнер

ему было над чем "поржать",они такую чушь несли,я сама ражала как лошадь.

0
25.05.2013

уж я могу себе представить, какю чушь могут нести эти трое

0
25.05.2013
mamaMaria
Виталечка, 21 год 2 месяцаЯночка, 15 лет 8 месяцевНастюша(крестница), 23 года 5 месяцев Кизнер

ой, у них как понеслось,беспредельно,бесконечно,пока Максимка Виталика не выпроводил домой,Дениска уже вообще спал, Макс видимо на половину спал. Видишь как весело у нас, а вы всё в Москве торчите,так что давайте,собирайтесьи к нам,свежим воздухом дышать!

0
25.05.2013

Да мне самой эта Москва осточертела уже((( Скорее бы уже! Ден у вас ночевал,да?

0
25.05.2013
mamaMaria
Виталечка, 21 год 2 месяцаЯночка, 15 лет 8 месяцевНастюша(крестница), 23 года 5 месяцев Кизнер

конечно у нас, мы его не отпустили

0
25.05.2013

Он, наверное, сам не ушел, отрубился

0
25.05.2013
mamaMaria
Виталечка, 21 год 2 месяцаЯночка, 15 лет 8 месяцевНастюша(крестница), 23 года 5 месяцев Кизнер

да мы и не намикали , чтоб уходил, он ведь свой,родной.

0
25.05.2013

0
25.05.2013
Настёна
Александра, 22 годаВероника, 15 лет 7 месяцев Архангельск
Да уж,хорошо когда нсть такие офигенско-класснючие друзья!!!!)Тоже частенько вспоминаю наши старые времена,как часто встречались с друзьями,как весело и душевно проводили вместе вечера...И сейчас конечно встречаемся,но уже не так часто,как того хотелось бы(Все ж теперь семья на первом месте!
0
25.05.2013
mamaMaria
Виталечка, 21 год 2 месяцаЯночка, 15 лет 8 месяцевНастюша(крестница), 23 года 5 месяцев Кизнер

ЭТО ОЧЕНЬ ЗДОРОВО ВСЁ! ОСОБЕННО ВСПОМИНАТЬ ВЕСЁЛЫЕ МОМЕНТЫ И СМЕЯТСЯ ВСЕ ВМЕСТЕ,ДО БОЛИ В ЖИВОТЕ!!!

0
25.05.2013
mamaMaria
Виталечка, 21 год 2 месяцаЯночка, 15 лет 8 месяцевНастюша(крестница), 23 года 5 месяцев Кизнер

ДА,СЕМЬЯ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ,ВСЕГДА У ВСЕХ НАВЕРНОЕ ТАК БЫВАЕТ, ДРУЗЬЯ УХОДЯТ НА ВТОРОЙ ПЛАН,НО ВСЁ ЖЕ КОГДА ВСРЕЧАЕШСЯ С НИМИ ,ХОТЬ И РЕДКО,ЭТО КАК ЭЛЕКСИР НА ДУШУ

0
25.05.2013
почему дети любят всякую какашку? целая фото-сказка от моей Фифы!

Похожие записи