Солнечные витамины
я обо мнесегодня принимала я с девочками на берегу Балтики
недалеко от Балтийска.
Впервые за 2 года
Капец! "Спасибоо" супругу
, но оргом был не он, а моя мыловар
я ей очень благодарна
за то, что сагитировала меня спонтанно на поездку, и ведь я не хотела, потому как супруг мой идею не поддержал
... как же правильно игнорить такие "неподдержки"
Мы сегодня тренились
вместе у тренера нашего, а потом собрались и поехали на море.
Погодка была чудесная!
Моя малышка на столько была рада
, что первые 10 минут просто валялась, каталась по песку как собачка.
А старшая сразу побежала к воде.
Вода была теплая, но выше колена мы ноги не мочили. Ссыкаю я перед Балтикой - холодная она для меня.
Наталья взялаи своих детей - сын 11 лет и доча 4.5 - сын за ними присматривал у воды, пока мы с Натальей щебетали обо всем!
Я довольная как слон! Наболталась, погрелась - загорали сквозь дымку облаков - самое то, не люблю солнцепёк.
Поели, дети поиграли в карты, побросали тарелку, потаскали медуз из моря, собирали камни, а мы как ненасытные болтали (у нас еще супруги коллеги) общих тем много.
Пробыли у моря 4 часа, могли бы и дольше, дети скулить начали "когда поедем", хотя не сказать, чтобы им там было плохо или супержарко. Почти всю еду съели, воду выпили и поехали 

ну и фото. Вот так лучи просвечивали через облака. На мне древний купальник, свой не нашла... за "ненадо" потерялся в переезде, точнее верх есть, а плавки хз где - за полчаса сборов не смогла найти
. С этим я приехала в Кениг в 2006 г 


Понравилась мне картинка с этой девушкой и ее зонтом - делюсь

Наталья хотела втихую сфотать, но эта девочка сообразительная, начала позировать или кривляться 

А это я ее словила на свой телефон

Виктория хочет прям всю фотку занять собой или показать бесконечное море 

Вернулись мы довольные, чуть загоревшие, притавщившие в квартиру полпесочницы. В ванной просто слой песка с нас был.. 
Песок мелкий и с влажного тела просто так не стряхивается, хотя этот песок я очень люблю
и даже разрешала его есть детям
, но не здесь, а на Куршской косе, где не так много отдыхающих 



Вот такой классный день я сегодня прожила. 
После душа съездили до магаза, и потом я с девочками еще полчаса тусила на площадке в темноте, делая упры Аннет, а они качались на качелях.
В 22 пошли домой. Теплынь и ни комарика.. Ваще, я довольна 
.Я сама в восторге от такой приятной неожиданности
Сегодня уже нет той погоды - гроза с утра. Всё же экспромт - это чудесно
Мне еще "тур по бабушкам" предстоит
Сегодня погодка уже пасмурная, гром громыхает
Девочки проспали до 8.30