Несколько дней пробуем абрикосик, сегодня почти целый скушали. ОЧЕНЬ понравилось.
мы тоже пробуем по чуть-чуть. целый пока не хочет )) быстрее маме всё скармливает ))
0
09.06.2008
Ответить
А у нас не хочет делиться абрикосиком, за то виноградом закармливает всех, но после того как сам налопается или если ягодки кислые попадаются))))
0
09.06.2008
Ответить