Войти
Мариука
Егор, 19 лет 2 месяцаКнопка-Аленка, 11 лет Нижний Новгород

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ЭНЕРГЕТИКА!!!

~ИРУШКА~
Вероника, 19 лет 3 месяца Москва

Это точно не видать ББ. Присоединяюсь к поздравлениям!

0
22.12.2007
astalavista & babies
Мирон, 18 лет 10 месяцевСевастьян, 13 лет 3 месяца Саяногорск
я - энергетик! пять лет в РАО "ЕЭС России" работала))
0
22.12.2007
Ларчик
Одесса
о! пойду родителей поздравлять! спасибо, что напомнила! они у меня атомщики
0
22.12.2007
А каким порошком вы стираете??? А у нас новый альбомчик!!!

Похожие записи