Всех всех всех поздравляю с днем энергетика!!! Дорогие наши энергетики! Спасибо вам за вашу работу! Если бы не вы не видать нам ББ!!!!!
я - энергетик! пять лет в РАО "ЕЭС России" работала))
0
22.12.2007
Ответить
Одесса
о! пойду родителей поздравлять! спасибо, что напомнила! они у меня атомщики
0
22.12.2007
Ответить