У меня такой вопрос
Каким порошком вы стираете? И почему?
У меня такой вопрос
Каким порошком вы стираете? И почему?
Если ты имеешь в виду стирку деских вещей, то подойдет любой детский порошок. Они низкоаллергенны. Я, например, в последнее время покупаю "Усатый нянь" - порошок или жидкий гель. Неплохое сочетание цены и качества. А если у детенка есть реакции на порошки то, например, первые дни жизни моей крохи, я терла на терке детское мыло. Но опять же, минус для стиральной машины. В этом случае можно попробовать порошок "Мир детства"
Покупала "Наша мама" -не понравился... плохо растворяется, в машинке потом фигня какая-то...
Сейчас стираю детским тайдом или мифом. Все устривает. Хочу попробовать "Усатый нянь"