Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Нижний Новгород

Доздравствует третий зуб!!!!

Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
Оооооооооо!!! наконец! поздравляю!!!!! и сколько у вас этот третий лез?мы вот тоже его никак не дождёмся... а гелем мазать боюсь (у нас правда Калгель) себе намазала - так это жуть какая-то, поэтому Еве и не стала...
0
14.01.2008
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Ну первые два порадовали нас в 4,5, затем до 7 месяцев тишина была. Потом в 7,5 пять дней была температура 38 - 38,5. При это ни соплей ни горло не болит. Врач сказала ждите зуба. Ждали-ждали не длждались. И вот недели две как десна отвисла, такое ощущение было, что там под десной зуб уже целиком торчит, а прорваться на свободу не может. В-общем, в общей сложности чуть больше месяца готовились :-))) А я мазью себе стоматит лечила,он очень хорошо боль снимает. Поэтому и своему мажу, он так спокойней.
0
14.01.2008
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
Может нам такую купить... короче с температуры до зуба 2 недели прошло получается или даже 3? или 4??? просто у нас тоже самое почти. вот на той неделе педиатр сказал ждите скоро зуб... вот и думаю сколько же ждать-то...
0
14.01.2008
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Получается 4 недели ровно :))) У меня мама все смеялась:"Давайте ребенку сушку, может она ему десну протрет и зуб быстрей выскочит :-)))"
0
14.01.2008
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
значит нам возможно ещё 3 ждать... эххх... ага, и моя мама тоже самое предлагает )))))))
0
14.01.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов
поздравляю! скоро зубастиками будете )а мы все никак ((
0
14.01.2008
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Ничего, скоро и у вас зубки появятся!!! Не переживайте!!!
0
14.01.2008
Мама двоих (19 лет, 34 года) Бургас
Здорово!Поздравляем!
0
14.01.2008
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Спасибо :-)
0
14.01.2008
Наш первый зубик УРА!!! Четвертый зубик выскочил!!!

Похожие записи