С утра еще ничего не было. Мазькой мазала утром, десна еще висела грушей, а сейчас стала мазать, а там две полосочки царапаются :-)))) Ура!!! Теперь нам полегчает!!! И все недуги отступят!!!!
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность
Нижний Новгород
УРА!!! Четвертый зубик выскочил!!!
Мама двоих (19 лет, 34 года)
Бургас
Мариш,поздравляем вас!А вы какой мазью пользуютесь?Хочу купить,чтобы быть заранее готовой.
0
18.01.2008
Ответить
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
Нижний Новгород
Мы камистад купили, я себе болячку во рту мазала, очень хорошо боль снимает и вкусненькая на вкус :-))) так что маська сам теперь рот открывает, когда тюбик видит. Только в аптеке надо сказать, что для малыша, а то он еще и для взрослых есть
0
18.01.2008
Ответить
Мама двоих (19 лет, 8 лет)
Москва
Как здорово!!!!! ну поздравляю!!!! теперь будет передышка до следующих ;)))
0
18.01.2008
Ответить
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
Нижний Новгород
Спасибо. Будем готовиться.... Врач успокоила, Это еще что, говорит, вот клыки полезут... вот это ого будет..... :-(
0
18.01.2008
Ответить
Мама троих (36 лет, 32 года, 19 лет)
Благовещенск
Молодцы! Пусть растут беленькие и здоровенькие! А у нас только один зубик проезался...
0
18.01.2008
Ответить
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
Нижний Новгород
Ничего, скоро и второй и третий вас порадуют, надеюсь у вас спокойно выскочат, бес приключений как у нас :-)))
0
18.01.2008
Ответить