Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Нижний Новгород

УРА!!! Четвертый зубик выскочил!!!

Мама двоих (19 лет, 34 года) Бургас
Мариш,поздравляем вас!А вы какой мазью пользуютесь?Хочу купить,чтобы быть заранее готовой.
0
18.01.2008
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Мы камистад купили, я себе болячку во рту мазала, очень хорошо боль снимает и вкусненькая на вкус :-))) так что маська сам теперь рот открывает, когда тюбик видит. Только в аптеке надо сказать, что для малыша, а то он еще и для взрослых есть
0
18.01.2008
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
Как здорово!!!!! ну поздравляю!!!! теперь будет передышка до следующих ;)))
0
18.01.2008
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Спасибо. Будем готовиться.... Врач успокоила, Это еще что, говорит, вот клыки полезут... вот это ого будет..... :-(
0
18.01.2008
Мама троих (36 лет, 32 года, 19 лет) Благовещенск
Молодцы! Пусть растут беленькие и здоровенькие! А у нас только один зубик проезался...
0
18.01.2008
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Ничего, скоро и второй и третий вас порадуют, надеюсь у вас спокойно выскочат, бес приключений как у нас :-)))
0
18.01.2008
Мама мальчика (18 лет) Нарва
Егорушка - зубастик просто молодчина!
0
18.01.2008
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Ага, стараится изо всех сил :-))) все грызет, что находит....
0
18.01.2008
Доздравствует третий зуб!!!! Оп-паньки.... а вот и пятый зуб!

Похожие записи