Вобщем ходим месяц...до 11 утра. Муж отводит- я забираю! Дней 5 назад начали лепить червячков!!! Мы этих червячков с полутора лет лепим!!! Сын говорит: "Мамочка, мне без тебя скучно и грустно!" Они там даже не читают... А мы и рисуем и читаем дома!, и лепим Спрашиваю, что делали?, говорит, я сидел у окна и ждал, когда ты придешь! Прямо сердце разрывается!!!!
Хотя есть и плюсы: сына девочка научила целоваться-теперь чмокает меня, раньшпе никак не могла научиь его чмокать!!!!
А еще ведет себя лучше-ценит, что с мамой вместе!!!!
У кого дети куда ходят?