Войти
Maрийка
Ромито, 19 лет 1 месяцТанита, 17 лет 4 месяца Москва

Рюкзаки-аналог Эрго

Ксения
Лев, 16 лет 4 месяца Нижний Новгород
Рюкзачок-суперррр)) и по дому помогает, и на улице гуляем-спим! Со слингом не сравнится-пока намотаешься,уф. а тут-застегнулся и пошел)! В общем-кайфуем вместе с сыном) СПАСИБО!
0
15.10.2010
Maрийка
Ромито, 19 лет 1 месяцТанита, 17 лет 4 месяца Москва
Спасибо! КАйфуйте на здоровье!
0
15.10.2010
Ксения
Лев, 16 лет 4 месяца Нижний Новгород
Спасибо)как стирать? в машинке можно на ручной стирке?
0
15.10.2010
Maрийка
Ромито, 19 лет 1 месяцТанита, 17 лет 4 месяца Москва

Я стирала на обычной чтирке на 40  градусов/, а муж даже 1 раз на 60 постирал-рюкзак не полинял-но у меня-то оранжевый! Только все ремни застегнуть надо!

0
16.10.2010
Ксения
Лев, 16 лет 4 месяца Нижний Новгород
попробовала для начала на ручной стирке-все отлично отстиралось (неудачно съела хот-дог в икее))))))
0
17.10.2010
Sasha
Анфиса, 18 лет 9 месяцевЛеон, 16 лет 2 месяца Москва
а как вы зимой носили? под куртку или сверху в комбезе? а где можно расцветки покрупней посмотреть?
0
04.10.2010
Maрийка
Ромито, 19 лет 1 месяцТанита, 17 лет 4 месяца Москва

Зимой сверху на куртку в комбезе-очень удобно, по сравнению со слингом, когда все скользит и вываливается, я прям облегчение почувствовала!!!!
Остались такие: красн с голубыми цветочками, морская волна/пестрый, оранжевый с голубыми цветами!
image

0
04.10.2010
Maрийка
Ромито, 19 лет 1 месяцТанита, 17 лет 4 месяца Москва

Еще джинсовый по-моему есть, но он у меня в другом месте, завтра-послезавтра скину фотку!

0
04.10.2010
Садик-моя боль! И снова садик...

Похожие записи