Вчера прихожу забирать и смотрю в щелочку: воспитательница сидит за столом и подшивает тюль!!! Мой заплаканный подходит и спрашивает: "Где моя мама?" Ответ: "Придет твоя мама". Другой мальчик: "А моя где?". Ответ: "И твоя придет" Типа того, что и тебя вылечат... И дальше продолжает ШИТЬ! Меня увидела и говорит, Он только что расплакался, как-будто я не вижу, что все лицо в красных пятнах- долго уже плачет!
Сегодняшнее утро не обошлось без криков и истерик!
У меня одна девочка спросилаЗАЧЕМ? ЗАЧЕМ ты рожала дома (курсы "Мягкие роды"), а потом отдаешь ТУДА? Вобщем, я вся терзаюсь... А муж говорит, пусть адаптируется и учится с другими детками играть!
Сегодняшнее утро не обошлось без криков и истерик!
У меня одна девочка спросилаЗАЧЕМ? ЗАЧЕМ ты рожала дома (курсы "Мягкие роды"), а потом отдаешь ТУДА? Вобщем, я вся терзаюсь... А муж говорит, пусть адаптируется и учится с другими детками играть!