Решила пойти к психотерапевту на проработку своих "тараканов" их у меня не много, но все равно не чувствую полноценной жизни. Вот несколько основ над которыми мы работаем
На первом месте должна быть "Я" . Я в любви к семье, мужу, детям, а не я в раздражении.
Второе место - муж.
Третье место - дети
Четвертое- моя работа, учеба
Пятое- родители
Шестое друзья....
Следующий момент-интимная жизнь. Наладите интимную жизнь-наладятся семейные отношения-не будет проблем со здоровьем.
И еще: все болезни у нас в голове (психосоматика). При работе с психотерапевтом при воспоминаниях прошлого возникают боли в разных местах-мы их прорабатываем и они уходят НАВСЕГДА. Кстати, дети болеют, когда родители ругаются. Это я заметила. И что мысль материальна-это тоже правда. Сейчас читаю книгу "Квантовая психология"
Надеюсь, настанет день, когда я буду полностью довольна собой, как когда-то, когда только познакомилась с мужем )))