Войти
Maрийка
42 года Москва, Россия
На сайте с 26.05.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
161
запись
31
друг
1
подписчик
Maрийка
Ромито, 19 лет 1 месяцТанита, 17 лет 4 месяца Москва
Сын выдает )))
Накрошил хлеб на пол, сам взял савочек и щеточку-у нас детские есть. Я говорю : "Какой ты молодец! Совсем большой-иди обниму"
Он: "Мама, я пока занят: у меня в одной руке подметалка, а в другой...выбрасывалка" )))))
5
Что выбрать?
Девчонки, все-таки муж созрел, чтобы купить мне объектив, чтоб я деток наших фоткала, "для себя", так сказать.
У меня Canon 450D китовый я думаю 50 1.4 взять, конечно 1,2 мне больше нравится, но для себя, получается 1.2 дороже намного, как вы посоветуете?
А выносную вспышку стоит брать???
В чем разница: средства для кухни, LOC, ср-во для ванной и другие!
Девочки, много вопросов по поводу в чем разница между моющими средствамиАмвей, есть ли что-то универсальное. Отвечаю )
ЛОК-это универсальное средство подходит для всего от мытья полов, до мытья стекол, только его разбавлять надо в разной пропорции!
1 литр концентрата 291р. + спец. помпа-дозатор -70 р.
Ср-во для ванны разбавляется 1:3 в спец пистолете. От него ванная действительно становится белее. 0,5 литра концентрата 209р+пистолет 86р.
Ср-во для кухни незаменимо для покрытых гарью поверхностей (верхние этажи полок-гарь в сочетании с пылью ужасная вещь и ничем не отмывается). Тоже разбавляется 1:3 в пистолете. Разбрызгиваете на пов-ть ждете 15-20 мин и протираете все тряпочкой без усилий - замечательное средство, хватает надолго! 0,5 литра концентрата 191р.+пистолет 86
Для посуды. Разбавляется 1:8!!!!! У меня бутыль с декабря 2009 года! Я специально дату на ней поставила, чтобы помотреть насколько хватит! Не сушит руки, содержит алое вера и лайм!!! 1 литр концентрата 356руб+дозир флакон 56р.
еще средство для духовок очень хорошее-замечательно отмывает заляпанные духовки и всю грязь на плите 264 руб!
Выкуп буду делать 10 апреля!
Действует акция для заказ от 1000р.достоставка по Москве БЕСПЛАТНО!
2
Maрийка
Ромито, 19 лет 1 месяцТанита, 17 лет 4 месяца Москва
В этот день...
у меой любимой бабушки День Рождения 79 лет!
Она стала немного странная, да и склерозом мучается не столько сама, сколько мучает всех окружающих ))) но все равно я ОЧЕНЬ люблю ее!
Живи долго, родная, и не болей! Просто спасибо за то, что ты есть у нас! Ты-МОЕ ДЕТСТВО!
Maрийка
Ромито, 19 лет 1 месяцТанита, 17 лет 4 месяца Москва
Подарок!

Мои родители, спасибо им большое, подарили нам с дочкой на восьмое марта Inglesina SWIFT
Картинка 24 из 398

5
Логопед
Ходили перед праздником к логопеду (нам 3,9) Она сказала, что совсем и не рано, что у сына сложный дефект: бежзубное С, З,Ж ну и шипящие. Сказала, что на занятия к ней ходить смысла нет, посоветовала артикуляционную гимнастику (которую мы все выходные с горем пополам делали) и массаж языка. А в сентябре, когда нам уже будет 4,3 прийти. А еще сказала обратится к невропатологу, т.к. язык у сына несимметричен: правая его сторона поднята вверх, а левая вниз! Сказала, что невроватолог может препараты прописать, которые все нормализуют! приехали мы к невропатологу 6го марта. Она говорит, что все у него замечательно, просто не много не дозрел! Зачем, говорит вам пить лекарства и печень сажать, когда через полгода все само в норму придет! Вот так-то! Так что не поддавайтесь на провокацию!
2
Maрийка
Ромито, 19 лет 1 месяцТанита, 17 лет 4 месяца Москва
С праздником!

image

Девчонки, с праздником вас!!!! Любви ваших мучин, здоровья и вот мое пожелание:
Желаю быть всегда СЧАСТЛИВОЙ, где счастье, там и КРАСОТА, а женщина с улыбкой милой прекрасней, чем сама ВЕСНА!
Весенние фотграфии моей фотосессии можно посмотреть здесь http://www.babyblog.ru/community/post/babyblog_photo/1216836
Ася, imageАся спасибо, большое!

Ромито
19 лет 1 месяц
Танита
17 лет 4 месяца