Садик-моя боль!
Старший пошел в садик.... 1 го сентября такой довольный, счастливый с цветами.... Надел футболку с машиной:" Мама, а воспитательнице понравится моя машинка?" Но воспитательнице оказалось совсем все равно и на машинку и на сына, да и вобще подход коллективный: помыли руки, сели-поели, оделиь, пошли гулять-об индивидуальности и речи нет! Хотя, какая индивидуальность, если в группе свыше 20 человек-я это прекрасно понимаю, но можно быть повнимательнее!!!!Одна фраза: "Какая красивая у тебя футболка с машинкой!"- и ребенок твой!
Вобщем ходим месяц...до 11 утра. Муж отводит- я забираю! Дней 5 назад начали лепить червячков!!! Мы этих червячков с полутора лет лепим!!! Сын говорит: "Мамочка, мне без тебя скучно и грустно!" Они там даже не читают... А мы и рисуем и читаем дома!, и лепим Спрашиваю, что делали?, говорит, я сидел у окна и ждал, когда ты придешь! Прямо сердце разрывается!!!!
Хотя есть и плюсы: сына девочка научила целоваться-теперь чмокает меня, раньшпе никак не могла научиь его чмокать!!!!
А еще ведет себя лучше-ценит, что с мамой вместе!!!!
У кого дети куда ходят?
Вобщем ходим месяц...до 11 утра. Муж отводит- я забираю! Дней 5 назад начали лепить червячков!!! Мы этих червячков с полутора лет лепим!!! Сын говорит: "Мамочка, мне без тебя скучно и грустно!" Они там даже не читают... А мы и рисуем и читаем дома!, и лепим Спрашиваю, что делали?, говорит, я сидел у окна и ждал, когда ты придешь! Прямо сердце разрывается!!!!
Хотя есть и плюсы: сына девочка научила целоваться-теперь чмокает меня, раньшпе никак не могла научиь его чмокать!!!!
А еще ведет себя лучше-ценит, что с мамой вместе!!!!
У кого дети куда ходят?
Читать далее