~~~~~~~~ 9 и 10 Месяцев ~~~~~~~~
Ну вот как то так напишу сразу про 2 месяца... 9 и 10 месяцев.
Что имеем..
Вес 8,600 ( был в 9 месяцев 21 день )
Рост 74 ( я так думаю, потому что ком.зимний 74 он ей как раз,но ножки уже торчат) а сем.врач всё пишет 66 см.. не знаю как они её меряют .
Объем головы 43 см.
Объем груди 44,5 см
Ну вот такая вот дюймовочка у нас растет..
Ну и чего нового
- С 7.01.13 - первый раз дала попробывать творог ( делала сама на пару из кефира , потом добавила бананчик и все в блендаре ) такая вкусняшка получилась.
- ночью уже не кушаем ( уже давно и больше уже не даю водичку ) и вообще мы не просыпаемся.. только когда в своей кроватке в полу сне вертится и просится ко мне..ну уж тогда я её беру к себе.. Спит соской, но иногда она унеё теряется во сне.
- в конце десятого месяца стала не надолго стоять без поддержки.. Ну а вообще больше лениться, любит ползать за кошкой.
- в горшок ходим 5 раз в день... ( всегда после еды..перед сном и утром ) и всегда удачно..
- говорит *мама* , *баба* , *папа*, *бапа*, *тетя*, *тятя*..* ббббррррр* и слюни ручьём.
- очень любит музыку... сразу танцует
- а вообще стала такой воображулей..ласковой, вредной.. порой даже и психует ( когда играет что-то не получаеться, сразу игрушки раскидывает ) Ну вот мой овен
- новых зубов пока не вылезало, но со своими 7 зубками прогрызла свою кроватку ( в некоторых местах ) , диван ( он у нас кожаный так что углы все прогрызла, аж до дырак.. приходиться клеить скотчем...что-б больше дырок не было..) конечно бывает ругаю её , застеливаю покрывалом диван, ну жучка всё равно доберается
Ну и фоточки.




- Мама и доча на ДР у бабушка. 09.01.13

- там же, Папа и Доча.

- доча в корзине ( когда то вней было 100 роз )

- у папы на шеи

- с тётей Олесей.

- с тётей Викой

- с прабабушкой

