13 лет

А вы уже думали, как будете празновать ДР своих двухлеток?

У нас знакомая на двухлетие устраивала на природе "Пиратскую вечеринку". Пригласила родителей с детками и девушку-аниматора. Она сначала деток разрисовала, а потом бегала с ними в поисках клада, выдавала всякие задания, эстафеты и т.п. Занимала всех деток - там было человек 5. И вроде как совсем маленькие - годика 1,5, и постарше - вплоть до 3,5. Видно было, что детки в восторге. Но сам именник иногда забывал, что принимает участие или тупо не хотел принимать правила. Например, надо было палочкой кегли сбить, а он ей просто махал и не хотел ее выбрасывать ))) Ну аниматор все разруливала, шутила, всех грузила заданиями по уровню развития. Родители в это время пили пиво (папская чась), а мамская часть бегала за своими чадами, помогая им задания выполнять. Было забавно за всем этим наблюдать. Мы были приглашены, т.к. мой муж крестный. Наш малыш тогда был еще в папе. )) В целом впечатление положительно - оригинально все было и явно именно для деток. Он в конце сундук нашли со сладостями (коробка из под обуви классно обклееная image). Все, кто из деток что-то уже понимал, были довольны. Но у меня все же создалось впечатление, что подобное мероприятие для 2х летнего рановато... Он-то понимал, но быстро уставал, отвлекался, да и чувство коллективизма еще не особо развито было - во все хотел играть сам, или вообще не хотел играть, а шел к маме просить конфет и т.п. )) Иногда было такое ощущение, что это надо не ребенку, а родителям... Но в целом не плохо было. Просто, наверное, надо было программу сократить что-ли, не знаю... P.S. аниматор был из какого-то развивающего центра. Думаю, в "Азбуке" или в "Чудо-дереве" таких запросто нанять можно.  
22.07.2011
я тоже хотела, но передумала.. нам рановато. Будем на даче, шары, плакаты, детское меню. 4 деток гостей, песочница, детская площадка, бассейн , детская музыка. Всем гостям подарочки. ШАпочки, тарелочки все цветное. У взрослых отдельный стол, пару прикольных конкурсов . Обязательно торт со свечкой и каравай. Решила что в этом году достаточно.
20.07.2011
Незнаю как клоунов,а наша доча боится циган в неделю были на свадьбе так она вменя вцепилась как клещ.я думаю клоун рановато
19.07.2011
Мы были на др мальчика 4 годика в  развлекательном центре. Так вот только с этого возраста им было интересно. Ни моему чаду ни даже 3-х летним интересно не было... Да, они бегали, все рассматривали, но в программу не вникали((((
19.07.2011
у меня есть задумка, взять напркат ростовую куклу(например тигру или мишку), одеть папу и развлекать гостей самостоятельно. думаю, может выдем на детскую площадку, поставим переносной стол, завалим его конфетами и прочими сладостями с компотом, будем угощать своих гостей и приходящих деток на площадке. А утренние шарики и подарки это ОБЯЗАТЕЛЬНО!
18.07.2011
Назар А у нас сейчас дождик и радуга))