Наталья Про ЭКО.😔😔😔 Ничего не чувствую после переноса ембриона.Ето плохо? Уже 3 дэнь.Ничево нэ тянэт.А при первом ЭКО тянуло живот.😔😔😔 Посмотрите еще 20 записей на эту тему У меня 3 день после подсадки ембриона,и никаких признаков.Это плохо?При первом ЭКО тянуло живот,а те Похожие записи 11 ДПП Ощущение, состояние на 4 дпп Нет никаких ощущений 😢 Тест 4дпп Перенос детишек. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027