Войти
Надежда
Максим, 15 лет 11 месяцевВерочка, 13 лет 6 месяцев Москва

Продам зимний костюм Wojcik, р-р 86, 3500 руб. плюс полукомбез Керри в подарок)

Ольга
Елизавета, 12 лет 7 месяцевКристина, 10 лет 10 месяцев Балашиха
Дд, модно фото на дочке ?
0
10.03.2015
Надежда
Максим, 15 лет 11 месяцевВерочка, 13 лет 6 месяцев Москва
ДН) Напишите пожалуйста почту, кину туда
0
10.03.2015
Ольга
Елизавета, 12 лет 7 месяцевКристина, 10 лет 10 месяцев Балашиха
Gela.saba@mail.ru Можете и вотс апп или вайбер 8-910-490-39-18
0
10.03.2015
Надежда
Максим, 15 лет 11 месяцевВерочка, 13 лет 6 месяцев Москва
ловите)
0
10.03.2015
Ольга
Елизавета, 12 лет 7 месяцевКристина, 10 лет 10 месяцев Балашиха
А дочке на фото сколько? Какой примерно рост и конституция?
0
10.03.2015
Надежда
Максим, 15 лет 11 месяцевВерочка, 13 лет 6 месяцев Москва
На фото 2 года, рост примерно 84-86, конституция нормальная
0
10.03.2015
Ольга
Елизавета, 12 лет 7 месяцевКристина, 10 лет 10 месяцев Балашиха
Маленький нам будет:( спасибо!
0
11.03.2015
Здравствуйте! если комбез не продан можно фото на дочке
0
30.03.2015
Надежда
Максим, 15 лет 11 месяцевВерочка, 13 лет 6 месяцев Москва
Дд) давайте на почту кину, а то в личку не вставляется
0
30.03.2015
nkamalova260883@mail.ru
0
30.03.2015
Надежда
Максим, 15 лет 11 месяцевВерочка, 13 лет 6 месяцев Москва

ловите)

0
30.03.2015
Спасибо! Подумаем)
0
30.03.2015
Наталья
Юлечка, 24 года 2 месяцаКсюшенька, 11 лет 10 месяцев Екатеринбург

Здравствуйте если не продали можно фото на дочке fantom77.1977@mail.ru

Наталья Васильева

0
27.04.2015
Надежда
Максим, 15 лет 11 месяцевВерочка, 13 лет 6 месяцев Москва

Отправила, ловите)

0
27.04.2015
Ирина
Машенька, 12 лет 3 месяца Нижний Новгород
здравствуйте а можно длинну куртки по спинке и шаговый у комбинезона. спасибо
0
14.03.2015
Надежда
Максим, 15 лет 11 месяцевВерочка, 13 лет 6 месяцев Москва

ДН) Длина куртки по спинке 44, шаговый 31-32

0
14.03.2015
Ирина
Машенька, 12 лет 3 месяца Нижний Новгород
спасибо хотела на след зиму, куртку сейчас такой длинны носим, так что боюсь маловато будет.
0
15.03.2015
Кристина
Наро-Фоминск

ДН! Продали?

0
15.10.2015
Надежда
Максим, 15 лет 11 месяцевВерочка, 13 лет 6 месяцев Москва

Ду! Да, продан

0
16.10.2015
Дн продан?
0
14.03.2015
Надежда
Максим, 15 лет 11 месяцевВерочка, 13 лет 6 месяцев Москва
Дн, не продан, в наличии
0
14.03.2015
Очень красивая одежда для девочки на 1-1,5) ВСЕ В НАЛИЧИИ Продам зимний костюм Wojcik, р-р 86, 3500 руб. плюс полукомбез Керри в подарок)

Похожие записи