Войти

Цитрамон при беременности

Надя
Ника, 18 лет 1 месяц Майя, 5 лет 1 месяц Москва

кто пишет про Цитрамон …он вообще запрещён во время беременности…когда лежала в больнице…говорили… по-хорошему никакие таблетки нельзя…если боль терпимая то лучше потерпеть

0
06.12.2021
Marina
Доченька, 20 лет 1 месяц Москва

Надя, мне лично терапевт по беременности говорила, что во втором триместре уже можно выпить 1/2 цитрамона. У меня больше вопрос, как часто его можно пить? Естественно, что лучше при беременности вообще никакие таблетки не пить, но и страдать от головной боли тоже не хочется, если можно выпить таблетку. Здесь каждый сам для себя решает, пить или мучиться.

0
06.12.2021
Надя
Ника, 18 лет 1 месяц Майя, 5 лет 1 месяц Москва

Marina, хозяин барин… Знаю только , что его пить нельзя…к сожалению не подскажу сколько раз в день его можно пить

0
06.12.2021
Ольга
Алёнка, 4 года 2 месяца Санкт-Петербург

Мне врач разрешил две таблетки без вопросов.

0
07.12.2021
Marina
Доченька, 20 лет 1 месяц Москва

Ольга, две таблетки в день?

0
07.12.2021
Ольга
Алёнка, 4 года 2 месяца Санкт-Петербург

Marina, за раз. По поводу количества в день именно цитрамон я не уточняла, а вот по парацетамолу меня инструктировали: не чаще, чем раз в 4 часа. Далее я бы исходила из математики. Беременным разрешено до 200 мг кофеина в день. В одной таблетке цитрамона - 30. 200/3 - примерно 6 таблеток при отсутствии другого кофеина в день. Или пересчитать с учётом уже употреблённого кофеина. Парацетамола тоже перебор не получается, даже если шесть. Поэтому, если верить врачам и руководствоваться здравым смыслом, мы себе и малышу не навредим.

1
07.12.2021
Лера
Соломия , 4 года 4 месяца Киев

Мне Цитрамон идеально подошёл , так как голова чаще страдает из-за низкого давления , а в Цитрамоне кофеин + парацетамол

Парацетамол сам по себе не снимает боль вообще

Я пила по целой таблетке 1р в день боли , мне хватало. Лучше боль не терпеть

0
06.12.2021
Имя
Дарвин

лучше парацетамол

можете конечно начать с половинной дозы но мне лично это не помогало

парацетамол принимают не чаще чем раз в 6-8 ч

1
06.12.2021
Katerinka
Зара, 5 лет 3 месяца Анталия

Насчёт цитрамона не знаю, парацетамол можно. 500 мг, раз в 6 часов

1
06.12.2021

Все три бер. пила. Если низкое давление- цитрамон, если высокое- андипал. Раз в 6 часов.

0
06.12.2021

Терпеть головную боль намного вреднее таблеток, пейте,когда надо ничего не будет с вами

0
06.12.2021
Простудилась(( Риски онкологии при приеме Утрожестана

Похожие записи