Войти
Анастасия
39 лет Йошкар-Ола, Россия
На сайте с 27.05.2008, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
145
записей
29
друзей
4
подписчика
Мама девочки (17 лет) Йошкар-Ола
прыгунки! ваши ЗА и ПРОТИВ

очень хочется узнать ваше мнение:нужны ли они? с какого возраста можно? и нужно ли? а еще есть три в одном:качели-тарзанка-прыгунки. такие кто пробовал?просто уже запуталась:слышала что вредные для спины... жду ваших мнений!!!

Мама девочки (17 лет) Йошкар-Ола
не верится!!!))) (фото)

завтра будет пять месяцев с того дня как наша принцесса Софи появилась на свет! смотрю сейчас фотографии и даже не верится,что она совсем недавно в роддоме была такая:

4
Мама девочки (17 лет) Йошкар-Ола
помогите!

все началось с того,что не было еще моей доченьке и четырех месяцев,как вылезли у нее два нижних зуба. мы все так радовались,что без всяких бессонных ночей и т.п. вот через два дня ей будет уже пять. со вчерашнего вечера она стала этими зубами очень сильно прикусывать сосок при кормлении. я уже все перепробовала:и долго не кормила-результат тот же,кормлю со слезами,и сцеживалась:из бутылочки просто не пьет,как и смесь.у меня уже все соски чуть ли не в кровь,сцеживать очень больно.она только смеется в ответ! грудь болит от молока. что делать?! я сижу реву! никогда не думала,что могут быть такие пробемы с ГВ...

8
Мама девочки (17 лет) Йошкар-Ола
запор?!

уже четвертый день пошел,как не какает!ведет себя нормально,смеется. раньше стабильно раз в сутки,а сейчас что случилось-не пойму!трогаю живот-мягкий!!!!!!куда все девается-то?мы на ГВ,пятый месяц идет.что делать и нужно ли что-то делать вообще?

Мама девочки (17 лет) Йошкар-Ола
кто знает?

почему несколько фоток нельзя выложить? заружаю первую,хочу добавить вторую,а эта первая сама добавляется! прям уже злая я!!!!!super_smilies049.gif

5
Мама девочки (17 лет) Йошкар-Ола
Улыбнемся!!!!))))

36038014_15073457.jpg

Чтобы правильно расти,
Надо маму завести.
Мама - очень зверь полезный,
Лучше прямо не найти!

Если ты захочешь кушать -
Стоит только заорать,
Прибегает мама тут же,
Будет сиську предлагать.

36038591_959042_2dc085ba.jpg

В сиськах просто и легко
Возникает молоко.
Стоит только присосаться -
Прямо в рот течет само!

Если ты поел немного,
Но еще не хочешь спать -
Чтобы мама не скучала,
Можно снова закричать.

36038720_68092670_orig.jpg

Мама на руки возьмет,
Мама песенку споет,
Мама сказочку расскажет,
Спляшет, мячик принесет!

Если спать захочешь все же,
Лучше рядом с мамой лечь -
Пусть поспит немного тоже,
Маму надобно беречь.

36038864_98016417_orig.jpg

К боку теплому прижмись,
Сладко - сладко потянись,
Перед сном, что мама рядом,
Непременно убедись

36038948_79867559_orig.jpg

Если ты глаза откроешь
И увидишь - мамы нет,
Ты, конечно, рев устроишь,
Разорешься на чем свет.

Прибежит она бегом,
Истекая молоком.
Мама - зверь домашний очень,
Не уходит далеко.

Папа же - субъект ненужный,
Это тоже нужно знать,
Спит всю ночь, а ты весь в луже,
Не берет к себе в кровать!

36039020_80068961_orig.jpg

Хочешь быть счастливым самым,
Значит слушай мой совет:
Заводи скорее маму -
Лучше мамы зверя нет!

3
Мама девочки (17 лет) Йошкар-Ола
Целых два!!!!!!!!!!! ))))))))

целых два зуба у нашей малышки сегодня вылезло!!! а мы и не думали еще про них!!! и прорезыватель валялся на столике.все думала,что рано еще! а оказывается-поздно уже,мамочка!!! ))) ура!!!!!!!super_smilies086.gif

Мама девочки (17 лет) Йошкар-Ола
берегите их!!!

Берегите своих детей,
Их за шалости не ругайте.
Зло своих неудачных дней
Никогда на них не срывайте.
Не сердитесь на них всерьез,
Даже если они провинились,
Ничего нет дороже слез,
Что с ресничек родных скатились.
Если валит усталость с ног
Совладать с нею нету мочи,
Ну а к Вам подойдет сынок
Или руки протянет дочка.
Обнимите покрепче их,
Детской ласкою дорожите
Это счастье!!! короткий миг,
Быть счастливыми поспешите.
Ведь растают как снег весной,
Промелькнут дни златые эти
И покинут очаг родной
Повзрослевшие Ваши дети.
Перелистывая альбом
С фотографиями детства,
С грустью вспомните о былом
О тех днях, когда были вместе.
Как же будете Вы хотеть
В это время опять вернуться
Чтоб им маленьким песню спеть,
Щечки нежной губами коснуться.
И пока в доме детский смех,
От игрушек некуда деться,
Вы на свете счастливей всех,
Берегите ж, пожалуйста, детство!!!

9
Мама девочки (17 лет) Йошкар-Ола
разговор с педиатром.......

она,смотря в таблицу соотношения возраста и веса:

-у вас склонность к полноте..

-странно,а мне казалось,что молока не хватает..

-20 минут сосет?

-нет,где-то 10-15

-это мало. докармливайте смесью!

-так у нас же склонность к полноте!

-а,ну тогда не докармливайте!

ЭТО НОРМАЛЬНО???????

ОНА ДАЖЕ НЕ СПРОСИЛА,СКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ МЫ КУШАЕМ!

и все так просто:докармливайте-не докармливайте!!!чудаки эти врачи!)))

Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ София Сергеевна Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ
17 лет 8 месяцев